Есть ли шансы попасть в Яндекс Каталог?

123 4
bocharov56
На сайте с 01.10.2011
Offline
31
#11

Дмитрий_Combox, возможно для вас и не полезен, но 4 дня назад у меня сорвался оптовый заказ на размещение обзоров из-за фильтра и выпада из выдачи. А раз есть люди которым он нужен значит он полезен.

Заказчик и не знал, что у меня выпали статьи из поиска, я его сам предупредил и тем не менее 1 обзор он заказал.

Хотя я и не претендую в настоящее время на звание крутого блогера.

Обзоры сайтов (http://vebmaster24.ru/moi-uslugi/122-razmeschu-statyu-vechnuyu-ssylku-postovoy-po-priemlemoy-cene.html), постовые, контекстные ссылки на SEO блоге недорого (Примеры (http://vebmaster24.ru/obzori-blogov-forumov/)).
elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#12
bocharov56:
Я размещаю обзоры различных сайтов, думаю это услуга которая многим нужна, а значит мой блог полезен.

Вы размещаете обзоры своих частных, коммерческий услуг... Собственно достаточно.

СПб - мой любимый город
bocharov56
На сайте с 01.10.2011
Offline
31
#13
elud:
Вы размещаете обзоры своих частных, коммерческий услуг... Собственно достаточно.

Не совсем понял, что вы хотите сказать.

Да и тема пошла не в то русло. Изначально я спрашивал не о шансах попадания, а том, что нужно сделать чтобы туда попасть.

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#14
bocharov56:
Не совсем понял, что вы хотите сказать.

Бочаров Игорь! (для танкистов)

Для того, чтобы заняться коммерческой деятельностью, необходимо зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель (как минимум). В противном случае, к вам будет применима Статья 171. Незаконное предпринимательство.

Исходя из этих соображений, вам не доступных, делаем выводы, что П.С. Яндекс не ....

Хватит?

bocharov56
На сайте с 01.10.2011
Offline
31
#15

А при чем здесь Яндекс и налоговая система?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#16
bocharov56:
что нужно сделать чтобы туда попасть.

Нужен нормальный сайт/блог. Прислушайтесь к совету и создайте что-то хорошее, а этот пусть будет помогать в раскрутке нового, если он еще приносит деньги. Не все сайты берут в ЯК даже на платной основе, а такой никогда не примут.

.net
bocharov56
На сайте с 01.10.2011
Offline
31
#17

Думаю, что тему можно закрывать.

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#18
bocharov56:
А при чем здесь Яндекс и налоговая система?

Ни причем, но не забывайте и о перестраховке. Яша налогонеоблагаемую коммерцию фильтрует (есть примеры по собственному опыту в дИректе). Даже по логике это так.

КТ
На сайте с 07.11.2013
Offline
0
#19

Есть ли шанс попасть в каталог? Мой сайт. И как это ускорить??? Заранее спасибо.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#20
Константин Тур:
Есть ли шанс попасть в каталог? Мой сайт. И как это ускорить??? Заранее спасибо.

Нет. Вообще ни единого шанса. Вообще ни малейшего. Даже сотой процента. Нет. Вообще никак. Ноль.

Безысходность.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий