АГС-40

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#791

а для меня вот, как для покупателя ссылок ваших, на сегодняшний момент важно:

сколько нужно подождать пока этот супер АГС подзакосит

уже существующие ресурсы....

вопрос в риторике, естесственно

познаю seo
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
624
#792
Присущ:
Это тоже простые критерии..
так как легко регулируются даже школьником.

Отрегулируйте-ка выбранный сайтик по ТИЦ-у до величины 800, так.. ради демонстрации легкой работы школьника..

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:55 ----------

Pepsy:
вот сколько времени трут и трут :)
вы скажите: придумали как ссылки будете ставить и продавать ?

пока склоняюсь к идее продавать ссылки сроком на год.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:56 ----------

Pepsy:
а для меня вот, как для покупателя ссылок ваших, на сегодняшний момент важно:
сколько нужно подождать пока этот супер АГС подзакосит
уже существующие ресурсы....
вопрос в риторике, естесственно

полагаю 2-3 недели

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:58 ----------

Tukunf:
Сделал то же самое, выводы несколько другие:

- много ссылок
- ежедневное обновление
- только уник

А результат тот же – АГС 40

Аналогично.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#793
anthony_:
Отрегулируйте-ка выбранный сайтик по ТИЦ-у до величины 800, так.. ради демонстрации легкой работы школьника..

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:55 ----------



пока склоняюсь к идее продавать ссылки сроком на год.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:56 ----------



полагаю 2-3 недели

---------- Добавлено 10.11.2013 в 00:58 ----------



Аналогично.

на год это не проблема (они в среднем не намного дольше и живут)

думаю более чем две три недели-послед будет идти до нового года...

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
624
#794
mainlink:
А у нас в квартире гас/агс, а у вас?
13% доноров порезано при довольно внушительной репрезентативной выборке среди тех, кто активно линкоторгуют...

Общая выборка не интересует, жир остается.

Сделайте лучше выборку траф < 50 уников, ТИЦ < 50.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 01:12 ----------

Pepsy:
на год это не проблема (они в среднем не намного дольше и живут)

о том и речь.. я уже устал говорить, что вечные ссылки - это фиксия и вечные ссылки стоят бесконечно дорого. должен быть разумный компромисс между трудозатратами и ценой ручных/статейных ссылок.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 01:15 ----------

MaratD:
под фильтр попало всё то что не читаемое. всё что людям неинтересно. ссылки не причём. Вот такая беда.

Вы бы еще написали - главное, чтобы человек хороший был :)

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#795

Гляжу на результаты работы нового алгоритма и все больше убеждаюсь в том, что Яндекс борется не столько с "плохими" сайтами, как с хорошими, которые являются настоящими, главными врагами, мешающими бесконечно увеличивать прибыль от Директа.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#796
А поисковику похеру вечные они или нет. Превысил критическую величину по кол-ву внешних ссылок - вон из индекса.

как рассчитывается критическая величина?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
624
#797
zerto2:
Больше 3х лет назад сделал несколько сайтов на игровую тематику, наполнял их новостями, патчами и тп. Потом узнал про сапу и понял что смогу больше не тратиться на хостинг, а даже заработать немного на масло к бутерброду. Под конец было 500-1000 страниц на сайте, посещалка 50-200
И вот сейчас - АГС.

Видимо яша считает, что эти сайты полезнее, чем те которые делались реально для себя и для людей.

Ccылок сколько с этих игровых сайтов продали? Т.е. в настоящий момент сколько внешних ссылок стоит?

p.s. Вот заладили как блаженные.. для людей, для людей.. для бизнеса и только для бизнеса все делает :), почитайте недавно выпущенную книгу Яндекса Воложа.. бизнес модели работают на всех уровнях реализации пользовательской/клиентской мотивации, другого нет..

---------- Добавлено 10.11.2013 в 01:28 ----------

Filtrator:
как рассчитывается критическая величина?

Ну вы, конечно, интересный :-) Никто, кроме Яндекса, ест-но, пока не знает. Пробуем, экспериментируем, пробуем варианты, получаем результаты. Корректируем, смотрим изменения, выводим закономерности случаев и цифр, далее методом исключений пытаемся понять какие величины и факторы напрямую участвую в этом расчете.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#798
anthony_:
Отрегулируйте-ка выбранный сайтик по ТИЦ-у до величины 800, так.. ради демонстрации легкой работы школьника.

Как только я вам дам номер кошелька, вы сразу забудете о своем предложении, или будете рассказывать сказки, что ваш друг это делал бесплатно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
624
#799
Присущ:
Как только я вам дам номер кошелька, вы сразу забудете о своем предложении, или будете рассказывать сказки, что ваш друг это делал бесплатно.

А причем тут какой-то кошелек? Вы уверенно говорите, что со всеми перечисленными поисковым характеристиками легко справится любой школьник. Я могу дать домен, вы проводите легкую и непринужденную работу школьника по выращиванию ТИЦа до 800, после АПА ТИЦа - демонстрируете в теме нужный результат, я признаю ошибочность своих суждений и за свои деньги переоформляю на вас домен.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#800
anthony_:
А причем тут какой-то кошелек? Вы уверенно говорите, что со всеми перечисленными поисковым характеристиками легко справится любой школьник. Я могу дать домен, вы проводите легкую и непринужденную работу школьника по выращиванию ТИЦа до 800, после АПА ТИЦа - демонстрируете в теме нужный результат, я признаю ошибочность своих суждений и за свои деньги переоформляю на вас домен.

Любой , ибо тут умных знаний не надо, чтоб тиц нарастить, все написано без купюр на этом же форуме, надо только деньги. Ну может школьники сольет чутка средств, чтоб нарастить, но если деньги есть он его нарастит, и научится этому легко, максимум бессмысленно потратив на эксперименты тысяч 20 от силы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий