Нулевой ТИЦ, прошу посмотреть на сайт

123
magistrat
На сайте с 02.06.2012
Offline
43
#11
andrej6452:
Можно вопрос для чего вам нужен ТИЦ?)

Присоединяюсь к вопросу =)

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#12

Спасибо всем за ваши мнения!

Постараюсь уже сегодня ещё раз перечитать ответы и всем ответить.

Хотелось обойтись без откровенного спама, с этим сайтом не торопился, была возможность.

Но приходится двигаться дальше и на сегодня уже оплачена услуга - "Регистрация в сервисах закладок".

Да, кто-то спрашивал в аське по ГГЛ, может кому будет ещё интересно:

- бюджет был 5000р.

- размещено 25 ссылок, 2-3 ссылки в месяц

- все сайты отбирались с пристрастием по своему "Белому списку", все сайты СДЛ, 7 в ЯК, 9 DMOZ, PR от 1 до 6, ТИЦ от 10 до 600

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#13
Джазатор:
Спасибо всем за ваши мнения!
Постараюсь уже сегодня ещё раз перечитать ответы и всем ответить.
Хотелось обойтись без откровенного спама, с этим сайтом не торопился, была возможность.

Но приходится двигаться дальше и на сегодня уже оплачена услуга - "Регистрация в сервисах закладок".

Да, кто-то спрашивал в аське по ГГЛ, может кому будет ещё интересно:
- бюджет был 5000р.
- размещено 25 ссылок, 2-3 ссылки в месяц
- все сайты отбирались с пристрастием по своему "Белому списку", все сайты СДЛ, 7 в ЯК, 9 DMOZ, PR от 1 до 6, ТИЦ от 10 до 600

Купите ссылок в сапе на 500р в месяц, тиц в первый же ап поднимется, Яки берите не заспамленные.

Но зачем вам тиц.....

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#14
87793:
Но зачем вам тиц?

наверное просто) чтобы был)

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
JI
На сайте с 26.09.2013
Offline
15
#15

Если есть лишние 15 к, попробуй яку взять. Глядишь через пару апов тица дадут десяточку =)

[Удален]
#16

Оптимизируйте как можно лучше тексты ваши, делайте больше уникальность ваших текстов, ну и покупайте ссылки

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
xegen:
Сейчас от прогона мало толку, проще купить пару вечных ссылок больше толку будет.

Чушь. От пары ссылок тица не будет.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 18:10 ----------

Джазатор:

Но приходится двигаться дальше и на сегодня уже оплачена услуга - "Регистрация в сервисах закладок".

Ахахаха))) От него толку не будет.

Зачем тебе тиц?

---------- Добавлено 08.11.2013 в 18:10 ----------

xegen:
Оптимизируйте как можно лучше тексты ваши, делайте больше уникальность ваших текстов, ну и покупайте ссылки

Не надоело бред советовать? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
san_san_ku
На сайте с 31.10.2013
Offline
6
#18
Зачем тебе тиц?

Интрига подменила суть вопроса.

Не томите. на-фиг - тиц? сапа - не предлагать. Может - попался махровый клиент из 90-х?.. Они еще встречаются.

Смайлики (http://arcanumclub.ru/page1.html) для форума | Сайты «под ключ»: Портфолио (https://reklama-no.ru/portfolio) |
Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#19
andrej6452:
Можно вопрос для чего вам нужен ТИЦ?)

1) специально за ТИЦ вообще не гнались, но сайту пошёл 2-й год, а он нулевой, как-то это озадачивает, но не более; 2) обмен ссылками и небольшая продажа ссылок - совсем не помешает ТИЦ; 3) с вероятностью 25% этот сайт будем размещать в ЯК, ТИЦ и там пригодится.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 11:54 ----------

secondary:
Если не понимаете что такое тиц - продвигайте статьями дороже, либо закажите за ~500 руб.

Спасибо, всё знаем, всё понимаем. В том и дело, что нулевым он уже не должен быть ))

andrej6452:
Можете сделать прогон по каталогам, будет вам в следующий ап ТИЦ 10)

Хотелось обойтись без каталогов.

san_san_ku:
Как поисковики начисляют "пузо" - вопрос открытый. Хоть и кажется однозначным: ссылочная масса. Так ли всё - однозначно? Не знаю.

Наверное все об этом задумывались и многие экспериментировали... Ответа нет.

san_san_ku:
1/ Я лично не знаю, как ПС относятся к отсутствию <!DOCTYPE>

Сомнительно... Добавил, посмотрим.

san_san_ku:
2/ Раз всё "ок", то почему бы не пойти "на пятерку" и не сделать код - валидным? Чтоб не сумневаться. Да и выдаче чуть поможет.

Наверное, всё наша лень. И опять, нет 100% данных, что "5" помогает выдаче...

san_san_ku:
3/ Ukoz... ранее был нелюбим ПС. Может что-то и изменилось, не знаю.

Это заблуждение. Могу сказать, что первый наш сайт на ucoz в 2007 году был в топ5 по "курорт" и "санаторий".

san_san_ku:

4/ Нет четкого указания (директивы host) - какой домен считать: с www или без www.

В Яндексе - Главное зеркало установлено с www, разве этого мало...

san_san_ku:

5/ Ссылок-то не так уж и много. Гугл говорит однозначно: "По запросу link:www.belokuriha-foto.ru" ничего не найдено."

По "вебмастеру" всё нормально. В вашем запросе пробела не хватает.

Благодарю за ваши ответы!

Johnny_I_Hardly_Knew_Ya:
Если есть лишние 15 к, попробуй яку взять. Глядишь через пару апов тица дадут десяточку =)

Пусть сначала ТИЦ дадут )))

san_san_ku
На сайте с 31.10.2013
Offline
6
#20
Это заблуждение. Могу сказать, что первый наш сайт на ucoz в 2007 году был в топ5 по "курорт" и "санаторий".

Времена изменяются. хотя... 2007-й - странно. Но всякое бывает, без сомнений.

В Яндексе - Главное зеркало установлено с www, разве этого мало...

На мой взгляд - мало. Почему бы не указать всё однозначно в метатегах и robots.txt? Однозначно - всегда хорошо.

Наверное, всё наша лень. И опять, нет 100% данных, что "5" помогает выдаче...

Ну... я сравнивал, проектах на 20-и. Дальше тоже стало - лениво. Однако: на тройке проектов получил +10. Эт может быть и совпадением. Но: почему - нет? Лень - понимаю.


По "вебмастеру" всё нормально. В вашем запросе пробела не хватает.

Я, вроде, копи-пастил. но всё может быть...

Удачи. Мотив, в принципе - понятен (не "ноль"). Есть такой "пунктик", понимаю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий