Сделай сайт - брось работу! Коучинг.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#51

Belovsan, гарантированно вы получаете план по выходу на такой доход и дальнейшему масштабированию собственного сайта. Гарантировать доход не берусь, по моему это все равно что предсказывать курс доллара - можно угадать а можно и нет.

Вниманию участников коучинга!

Те, кто сделает более 10 к на сайте после коучинга, получат предложение от меня стать наставниками у следующей группы и получать за это $

---------- Добавлено 05.11.2013 в 12:16 ----------

Belovsan, ваша тетя Маша не врет: бывает и 3 месяца сайты заходят в индекс, бывает и вообще не заходят, а еще бывает компьютер сгорел, любимый кот сдох, киты выбросились на берег и надо их срочно ехать спасать или по телевизору любимый сериал всю неделю... и так и не получилось опять ничего сделать.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#52

intuit, а бывает, что сайт, сделанный на нулевом домене, вдруг через три месяца начинает приносить прибыль 10 кило в месяц? Я сам отвечу - да, бывает.

А вот Вы, учитель, ответьте на вопрос: А сколько надо вложить денег в такой сайт? И на чём конкретно он будет приносить такую прибыль уже через три месяца после старта?

Кстати, Вы так и не ответили: Вы лично достигали такой планки через три месяца после старта с нулевого домена?

---------- Добавлено 05.11.2013 в 11:56 ----------

ЗЫ. А тёте Маше я верю. Она ж раньше офисы Яндекса мыла - самого Платона видела и шваброй по его ботинкам возила. В последнее время, когда очередь мыть наш офис подходит, то я на карачках ползаю с тряпкой, а она сидит в моём кресле и рассказывает об особенностях поисковых алгоритмов - анализирует мои стратегические планы, высказывает мнение о тенденциях развития интернета и настоятельно не рекомендует коучинги от дилетантов...

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#53

Belovsan, насчет денежных вложений уже отвечал Вам на вопрос. Кроме денежных вложений понадобится много сил и времени.

Мы рассмотрим практически все варианты заработка на собственном сайте (кроме инфобизнеса, продажи собственных товаров и услуг).

Личные достижения есть.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#54

Погорячился я походу насчет коучингов-йочингов всяких, рано мне еще, судя по тому что записалось 2 человека и те при условии что будет бесплатно :)

Поэтому,всех, кому интересна тема вложения в собственные сайты, заработка на трафиковых сайтах, приглашаю в личку для общения - помогу советами из своего опыта, направлю в нужное русло. Зачем мне это? Хочу сделать таки качественную образовательную программу, но для нее мне нужны как минимум две вещи: 1. хорошие отзывы с хорошими результатами и 2. опыт наставничества

Над этим мы с вами и будем работать.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#55
intuit:
Погорячился я походу насчет коучингов-йочингов всяких, рано мне еще, судя по тому что записалось 2 человека и те при условии что будет бесплатно :)

Поэтому,всех, кому интересна тема вложения в собственные сайты, заработка на трафиковых сайтах, приглашаю в личку для общения - помогу советами из своего опыта, направлю в нужное русло. Зачем мне это? Хочу сделать таки качественную образовательную программу, но для нее мне нужны как минимум две вещи: 1. хорошие отзывы с хорошими результатами и 2. опыт наставничества
Над этим мы с вами и будем работать.

Ну даже 2 человека это тоже тема. Мне например интересно было бы попробывать, даже за небольшую плату. 2 человека это тоже люди)) Если ваш план сработает, почему бы и нет.

3 месяца большой срок - с учетом того, что для тематики кредиты нужен очень хороший копирайтер, ваши вложения будут 30 тыс минимум(100 статей по 3000 символов и больше)

Плюс добавьте создание семантического ядра, дизайн сайта + верстка

В общем выйдет 50 К.

Кстати вам знакома вот эта тема? http://www.cy-pr.com/forum/f46/t50784/?PAGEN_1=106

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#56

Dtachkov, да, конечно будем работать и с 2 человеками, может еще кто присоединится по ходу. Отписал в скайп.

Dtachkov:
Кстати вам знакома вот эта тема? http://www.cy-pr.com/forum/f46/t50784/?PAGEN_1=106

Да, с автором темы общаемся довольно продолжительное время.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 15:29 ----------

Вобщем завтра в 18.00 мск проводим первую встречу в скайпе, все желающие поучаствовать, получить знания, создать свой проект с нуля - скидывайте свой логин в скайпе в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий