Ограничение на исходящие платежи QIWI, что за санкции?

12
X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
17410

Доброй ночи!

Часто что-то покупаю или заказываю.

Один человек сказал, что принимает только киви или яндекс деньги.

Я сказал ОК! решил положить на киви, помню как-то в метро получил эту симкарту 4-6 мес. назад.

Пополнил счет на 4.000WMR затем делаю человеку перевод пишет "Ограничение на исходящие платежи"

Как это понимать? Буквально 3 дня назад все работало, и принимал и отправлял платежи.

Вот старый дурак я! Что делать?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

x001, перевод именно 4 000 делали? Там 15 000 руб. одним переводом можно сделать.

Лимит вроде обновился (2 число), или Вы за вчера на 100 000 руб переводов сделали?) Вроде для не идентифицированного кошелька сейчас такое ограничение.

Кстати, если симка не на ваши данные, то это очень плохо. Так как они в случае каких либо проблем требуют договор с оператором.

ПыСы

Погуглил, видимо Вас заблокировали. Готовьте копию паспорта и договора с оператором, на который зареген номер. Ф.И.О. должны совпадать естественно.

Если договор был, но потерян и т.д., в любом офисе можно копию получить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#2

Redbaron_chaos

Нет, За месяц вышло 54.400 рублей.

В этом месяце за дня дня только вот 4000 рублей положил!

Да, что теперь поделаешь, сим-карту я же в метро ухватил, и нет там моих данных, как-то попользовался и так оставил её, кто-же мог и подумать что так произойдет!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

x001, ну тогда скорее всего блокировка.

Насчет симки, тут уж точно доки потребуют (при реге пишут, что симка должна быть на ваши данные).

Ну я с такой ситуацией не сталкивался, так что пишите письмо на: fm@qiwi.ru

Вроде везде эта почта фигурирует, если такая проблема.

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#4

У меня на руках есть чек, могу ли я вернуть средства или позволили вывести что ли? куда они перейдут деньги в банк системы? мошенничество какое-то

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#5
x001:
У меня на руках есть чек, могу ли я вернуть средства или позволили вывести чтоль? куда они перейдут деньги в банк системы? моженничество какое-то

Ну насчет этого я не знаю, это уж они скажут.

Ну извините, Вам ни кто не виноват что регнулись на такую симку. Ладно бы этом не предупреждали. Я понимаю что договор ни кто не читает, но там написано: https://static.qiwi.com/ru/doc/oferta_lk.pdf?v2

Пункт 5.9.

Что то им не понравилось, поэтому и блокнули на время.

В Вебмани (да и в других ПС) тоже могут блокнуть и потребовать получить персональный аттестат.

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#6

интересно есть ли тут представители системы? может они мне помогут, чек у меня

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7
x001:
интересно есть ли тут представители системы? может они мне помогут, чек у меня

Был когда то, но сбежал и не появляется больше)

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#8

от тех. поддержки письмо получил только: В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (ЗАО) произвело блокировку его интерфейса на операции по списанию денежных средств.

Для снятия блокировки Вам необходимо предоставить копии следующих документов:

- паспорт (страницы с фотографией и датой выдачи);

- договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то справка с места работы, удостоверяющая факт закрепления корпоративного номера за Вами).

P.s. выходит что не получиться предъявить, или рисовать.

Интересно задержанные средства куда они присвоят, если у меня и чек на руках. я даже не могу вернуть, хоть и лично клал их, обидно. Как будт-то ждали что положу

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
x001:
договор с оператором сотовой связи

Ого, а у меня договор с 2001 года, хз где его искать сейчас. А я только кошель себе завёл, думал попользуюсь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10
Фома:
Ого, а у меня договор с 2001 года, хз где его искать сейчас. А я только кошель себе завёл, думал попользуюсь.

Договор не проблема, можно новый получить.

Только вот не знаю как в вашей ситуации, вы же не в России сейчас.

Это уже надо у оператора узнавать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий