Яндекс не пускает в индекс более 100 страниц

12
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
1255

Здравствуйте, есть сайт в индекс яндекса не входит более 100 страниц чтобы я не делал. Ежедневно добавляются 100% уникальные новости, в гугле уже 800 станиц. Твитер и прочее не помогает, карта сайта есть, в xml формате добавлена в ЯВ.

Бывает 80 страниц, 70, было 100, сейчас опять 80.

Все ненужные и пустые страницы закрыты от индексации. Нет дублей. Сайту 10 мес.

Помогите пожалуйста советом, быть может кто то сталкивался с подобным.

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#1
Members:
Здравствуйте, есть сайт в индекс яндекса не входит более 100 страниц чтобы я не делал. Ежедневно добавляются 100% уникальные новости, в гугле уже 800 станиц. Твитер и прочее не помогает, карта сайта есть, в xml формате добавлена в ЯВ.

Бывает 80 страниц, 70, было 100, сейчас опять 80.

Все ненужные и пустые страницы закрыты от индексации. Нет дублей. Сайту 10 мес.

Помогите пожалуйста советом, быть может кто то сталкивался с подобным.

Что платоны пишут на этот счет?

evildevel.com (http://evildevel.com)
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#2
Members:
Ежедневно добавляются 100% уникальные новости

Их вам корреспонденты доставляют?

Вероятно, новости влетают в выдачу через быстроробот, а через пару дней исчезают даже из индекса, поскольку ничего уникального и полезного в них нет.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#3

На счет корреспондентов, таких как я миллионы (глубокий рерайт), и у большинства все ок.

Платонам не писал так как ответ будет стандартный, "развивайте сайт" и пр.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#4
Members:
На счет корреспондентов, таких как я миллионы (глубокий рерайт), и у большинства все ок.

Платонам не писал так как ответ будет стандартный, "развивайте сайт" и пр.

Написать им как раз таки нужно, Вы ничего не теряете. И ответ может быть как "развивайте сайт" так и прямой намёк на не уникальность контента. Я с таким уже не раз сталкивался и Платон не в какую не хотел признавать текст уникальным (наши алгоритмы бла-бла), в Гугл за 1к страниц ушло, а яндекс на 300 застрял. Так что советую первым делом к Платону обратится, а там уже видно будет. И если страницы залетели в индекс и потом вылетели, то значит яше что-то не понравилось в них.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#5
Ya-Go:
И если страницы залетели в индекс и потом вылетели, то значит яше что-то не понравилось в них.

Быстроробот не включает страницы в постоянный индекс. В него страницы могут вообще не попасть.

Кстати, для копипастных новостных сайтов ситуация типичная. Не будут же неуникальные новости болтаться в индексе. ПС по своим алгоритмам определяет первоисточник, и там сохраняется. Причем далеко не все и не насовсем.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#6

Не пробовали на сайт поставить плагин от Яндекса для пинга?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
Members:
Помогите пожалуйста советом, быть может кто то сталкивался с подобным.

Причина, как правило простая - страницы гавно, на сайте только поисковый траф.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Владимир
На сайте с 31.10.2013
Offline
62
#8
Members:
Здравствуйте, есть сайт в индекс яндекса не входит более 100 страниц чтобы я не делал

Чаще всего причина в копипасте - либо дубли (почти дубли) в пределах сайта, либо совпадения с информацией на других сайтах.

Пусть даже сейчас вы сотнями добавляете оригинальные страницы, пока не устраните исходную причину, так все и будет оставаться.

Пишите Платону, что вы теряете, есть шанс, что причину подскажут, у меня так было.

Домены с возрастом в зонах RU, SITE и ONLINE - дешево!
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#9

Друзья а если я напишу в поддержку и они увидят что я ссылки продаю в ггл, они вручную накроют сайт? Сейчас снова 95 страниц, в гугле 1000 не знаю как быть...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Members:
рузья а если я напишу в поддержку и они увидят что я ссылки продаю в ггл, они вручную накроют сайт?

Что за глупость? За что накроют?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий