Лендинг + партнерка

12 3
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
7726

Добрый день.

Возникла потребность создавать лендинги под конкретный товар, чтобы лить туда трафик. Плюс хочется сделать партнерку для веб мастеров. чтобы все могли заработать. как реализовать данный сервис. Буду рад любым предложениям, в т.ч. и платным. Главные условия:

1.Легкость создания лендинга

2.Возможность привязать к лендингу партнерку.

Спасибо.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
SnowNutt
На сайте с 19.08.2013
Offline
42
#1
Xammer2000:
Добрый день.
Возникла потребность создавать лендинги под конкретный товар, чтобы лить туда трафик. Плюс хочется сделать партнерку для веб мастеров. чтобы все могли заработать. как реализовать данный сервис. Буду рад любым предложениям, в т.ч. и платным. Главные условия:
1.Легкость создания лендинга
2.Возможность привязать к лендингу партнерку.


Спасибо.

Я сам совсем недавно заинтересовался лендингом, испробовал всякие варианты от конструкторов, до различных плагинов модулей на всевозможные движки.

Остановился пока на WordPress + Плагин для лендинга WpPage. Достаточно просто, разберется даже школьник 15летний. Функционал достаточно хороший, есть то что нужно для создания ЛП. По стоимость плагин обходится в 50$, есть тестовый период 7 или 10 дней, точно непомню + подробные видео уроки по всем функциям плагина. Сам я особо не разбирался, но за 10-15 минут организовал вот такие странички. Страница 1 Страница 2

Про возможность привязки партнерки, думаю она есть, надо покопаться.

Многие хвалят вот этот сервис.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#2
Многие хвалят вот этот сервис.

Спасибо, большое

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3
Многие хвалят вот этот сервис.

Понравился возьму на заметку.

Про возможность привязки партнерки, думаю она есть, надо покопаться.

Сам искал , пока не нашел , подпишусь на тему , вдруг кто то отпишет.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#4
Сам искал , пока не нашел , подпишусь на тему , вдруг кто то отпишет.

мы решили сами писать) сделаем сообщу

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#5

Может скинемся и напишем? )

Какой ориентир по бюджету?

Там основные требования по моему одинаковые.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6
webistin:
Может скинемся и напишем? )

мы уже написали практически, если интересно на след неделе дам на тест. Сейчас визуальные моменты подпилим.

SnowNutt
На сайте с 19.08.2013
Offline
42
#7
Xammer2000:
мы уже написали практически, если интересно на след неделе дам на тест. Сейчас визуальные моменты подпилим.

Обязательно дайте. Протестим, посмотрим.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#8
Обязательно дайте. Протестим, посмотрим.

следите за темой )))

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#9
Xammer2000:
следите за темой )))

Внимательно следим ))

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#10

Всем привет, в общем сделали мы наш так называемый генератор лендингов. Пока сыроват, но мы над ним работаем и будем рады услышать полезные советы и мнения.

Короче что умеет:

1. Создавать страницы такого типа: www.grandiozo.com/index.php?productID=5&pID=1 Создание страницы возможно пока только мной лично, осуществляется достаточно просто, заполняются все необходимые характеристики, добавляются картинки. и появляется лендинг.

2. Есть возможность зарегаться вебмастеру (http://www.grandiozo.com/), после чего он видит весть список предложений которые есть в базе (сейчас есть только 1) и получает к каждому товару реферальную ссылку.

3. Веб мастер видит статусы заказа оформлен, в обработке, доставлен, оплачен или отказан.

Что планируем допилить:

1. Модуль начисления и оплаты партнерского вознаграждения.

2. Хотим сделать для начала три модных диза лендинга.

3. Появится форма для продавцов, заполнив которую вы получите свой лендинг.

4. Модуль оплаты товара непосредственно на лендинге. Чтобы удобно было продавать например инфо продукты или софт.

ну и прочие штуки, которые я пока еще даже не придумал. Вопросы можете задавать прям сюда.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий