Ищу гуру по Git'у

M9
На сайте с 25.10.2011
Offline
25
341

Привет всем, ищу не то чтобы гуру, просто хотел бы найти наставника который бы во имя коммунизма, помог новичку научится работать с репозиториями на гитхабе и битбаккете.

Я не прошу мне пересказывать учебники, я бы хотел найти товарища, который в момент ступора, смог бы ответить на вопрос.

У меня есть задача, за пару дней научится элементарным коммитам на репозитории и откатам предыдущих коммитов, так как на работе с этим приходится работать.

Прошу не тралить, в гугле на данный момент, нет развернутых решений на любой вопрос по гитам, они есть но все на английском (в котором я не так то и силен).

В общем-то, суть изложена. Спасибо всем за внимание. Буду очень рад положительным ответам :)

M9
На сайте с 25.10.2011
Offline
25
#1

ап.

Печально что никто не отозвался, когда создавал тему, думал что будет наоборот.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#2

Собственно, материалов по данной теме просто миллион. Есть даже сайты полностью посвященные старту в GIT.

Очень странно, что ваши коллеги отказываются помочь вам.

Могу дать совет: используйте GitExtensions. Эта программа позволит выполнить все базовые задачи.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#3
metaller92:
нет развернутых решений на любой вопрос по гитам, они есть но все на английском (в котором я не так то и силен).

Т.е. вам нужен не гуру, а бесплатный переводчик с техн.английского?

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
M9
На сайте с 25.10.2011
Offline
25
#4
_vb_:
Т.е. вам нужен не гуру, а бесплатный переводчик с техн.английского?

Пожалуй вы правы, дурость написал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий