Беспошлиный ввоз товара в Россию для интернет-магазинов

12
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
1179

Попросили оценить рынок беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа для интернет-магазинов и потребительских кооперативов Москвы/Питера, которые закупают мелочёвку в китайских интернет-магазинах и перепродают здесь. Мелочёвка - это всё, что до 20 тыс. рублей, до 2-х кг весом. Если есть заинтересованные - зайдите на одностраничный сайт и заполните форму из пяти полей. Весь спам ограничится одним письмом на ваш адрес и только если канал импорта заработает.

P.S. Пожалуйста, скиньте сообщение на форумы, связанные с интернет-магазинами. Меня там, к сожалению нет (кроме Оборота), а чем больше будет найдено желающих, тем вероятнее, что вы после Нового года начнёте получать товар без таможенной пошлины.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
F4
На сайте с 13.12.2012
Offline
12
#1

Какой процент за доставку без пошлины?)

Отличный Socks Сервис (http://clck.ru/4Jl7O) для любых нужд
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2

Сильно пониже пошлины )

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

контакты желающих сразу в "органы" отправляются? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4

Зачем? И что эти люди нарушают?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5
Слава Шевцов:
Зачем? И что эти люди нарушают?

возможно, реализуют товар "серого импорта"

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#6
Слава Шевцов:
рынок беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа для интернет-магазинов

Не смешите.

Пошлину регламентирует федеральный закон, и контролирует это таможня.

Никакой сервис не решает размер или наличие пошлины.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 09:31 ----------

Если вы решили возить магазинам "контрабасом", то так и пишите. По небольшому опыту скажу что это крайне не надежный способ, все подобные "сервисы" заканчивают одинаково, а клиенты потом еще долго проклинают и матерятся за утерянный товар и деньги.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#7

не совсем ясна ваша задумка?

Все желающие будут у вас заказывать, а вы будите провозить без пошлин через таможню??? Сроки доставки???

Если уж на то пошло то небольшие магазины и так без проблем обходят почтовые запреты. Оформляя планшеты как фоторамки или моб телефоны как мп3 плееры.

Если б вы планировали создать оптовую базу по ценам не выше китайских и с наличием товара в москве/питере - то это уже другой разговор. На это я бы подписался

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#8

Пользуясь случаем, передаю привет своему поставщику Айфонов, благодаря ему я могу выставлять нормальные цены :)

Услуга хорошая.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
Frost bite:
Пользуясь случаем, передаю привет своему поставщику Айфонов, благодаря ему я могу выставлять нормальные цены :)
Услуга хорошая.

Он есть в этой теме?

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#10

Много доставщиков которые за 250 - 300 руб за кг. возят через границу. Или у вас дешевле будет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий