Изменения условий выплат через Рапиду

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#551

А вот уже с этим думаю надо звонить или писать в рапиду, ибо это нечто странное.

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#552
Dreamfall:
А вот уже с этим думаю надо звонить или писать в рапиду, ибо это нечто странное.

Проверил платеж по номеру шаблона. Говорят платеж не найден. Дело в Гугле?

---------- Добавлено 29.11.2013 в 23:17 ----------

Скажите, у кого еще не приходило уведомление на Рапиду?

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#553

Звонил в Рапиду девушка сказала, что если отправляешь на почту по шаблону с извещением получателя, то никаких уведомлений не на эл.почту не в аккаунт Рапиды НЕ ПРИХОДИТ!

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#554

Я не успел пройти идентификацию до 15 ноября, расстроился... (сделал её буквально вчера) Но сегодня получил Извещение идти получать деньги на почту☝

Это какая то ошибка? Или идентификация необязательна вообще? запутался капец...

В Истории платежей в Рапиде этот платёж тоже не наблюдаю

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
DH
На сайте с 28.11.2013
Offline
1
#555
azsxdcf:
Звонил в Рапиду девушка сказала, что если отправляешь на почту по шаблону с извещением получателя, то никаких уведомлений не на эл.почту не в аккаунт Рапиды НЕ ПРИХОДИТ!

Ну вот я тоже ждала-ждала и потопала на почту проверить, оказалась лежат родимые ждут меня... Еле наскребли 25к, а еслиб там 100к пришло.... ппц, придется настраивать шаблон на сбербанк.. а так нужно было с рапиды по разным платежкам раскидать ведь..

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#556
DuaHa:
Ну вот я тоже ждала-ждала и потопала на почту проверить, оказалась лежат родимые ждут меня... Еле наскребли 25к, а еслиб там 100к пришло.... ппц, придется настраивать шаблон на сбербанк.. а так нужно было с рапиды по разным платежкам раскидать ведь..

Свои надеюсь получить во вторник так как у нас почта работает по определенным дням

Деньги пришли быстрее или как обычно?

---------- Добавлено 30.11.2013 в 15:52 ----------

Скажите! Гугл деньги выслал в не выплаченных доходах стоит 0,00 жму подробнее там В этом месяце платеж произведен не будет. По нашим подсчетам, ваши невыплаченные доходы до 1 ноября 2013 г. составляют 0,00 $. Платежи производятся в течение 30 дней по окончании месяца, в который ваши невыплаченные доходы достигли 100,00 $

ХОТЯ СУММА ПЕРЕВАЛИЛА ЗА 100 БОЛЕЕ ЧЕМ

DH
На сайте с 28.11.2013
Offline
1
#557
azsxdcf:
Свои надеюсь получить во вторник так как у нас почта работает по определенным дням
Деньги пришли быстрее или как обычно?

---------- Добавлено 30.11.2013 в 15:52 ----------

Скажите! Гугл деньги выслал в не выплаченных доходах стоит 0,00 жму подробнее там В этом месяце платеж произведен не будет. По нашим подсчетам, ваши невыплаченные доходы до 1 ноября 2013 г. составляют 0,00 $. Платежи производятся в течение 30 дней по окончании месяца, в который ваши невыплаченные доходы достигли 100,00 $
ХОТЯ СУММА ПЕРЕВАЛИЛА ЗА 100 БОЛЕЕ ЧЕМ

1. Это была моя первая выплата.

2. У меня тоже самое написано.

---------- Добавлено 30.11.2013 в 20:01 ----------

Askara:
Я не успел пройти идентификацию до 15 ноября, расстроился... (сделал её буквально вчера) Но сегодня получил Извещение идти получать деньги на почту☝

Это какая то ошибка? Или идентификация необязательна вообще? запутался капец...
В Истории платежей в Рапиде этот платёж тоже не наблюдаю

По идее идентификацию нужно было проходить, чтобы деньги можно было направить в сам кошелек и так же шаблон настроить, вот только я прошла идентификацию ещё в октябре, а деньги все равно на почту отправили...

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#558
DuaHa:
1. Это была моя первая выплата.
2. У меня тоже самое написано.

---------- Добавлено 30.11.2013 в 20:01 ----------



По идее идентификацию нужно было проходить, чтобы деньги можно было направить в сам кошелек и так же шаблон настроить, вот только я прошла идентификацию ещё в октябре, а деньги все равно на почту отправили...

Это получается для тех кто На почту получает необязательно всё это - Идентификация в Рапиде?

просто я прочёл это:

Пользователи, не прошедшие процедуру регистрации в срок до 15 ноября, больше не смогут получать выплаты в отделениях Почты России.

И так решил

M
На сайте с 07.10.2010
Offline
52
#559

А это нормально что на почту одной суммой более 15к нельзя отправить? мне пришлось разбивать платежи.

kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#560
mediaug:
А это нормально что на почту одной суммой более 15к нельзя отправить? мне пришлось разбивать платежи.

15 ограничение не только на почтовые платежи, но и вебмани, например.

Зачем это ограничение не понятно.

А вот банковский платеж можно большой отправлять, да и лучше сразу на банковский счет/карточку вывести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий