Юридическая ответственность за адалт сайт

1 234
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#21

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

б) с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет");

Ты части читал?

Почему тогда не закрывают проны?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#22

сеть Интернет, не имеет физических границ, т.к. распространяемый тобою контент доступен жителям РФ, в т.ч. несовершеннолетним

---------- Добавлено 27.10.2013 в 22:11 ----------

BkSeo:
Ты части читал?

я больше чем читал....

GAGAn:

Почему тогда не закрывают проны?

кто сказал что не закрывают? у нас до сих пор действует правило, "не пойман - не вор", вот что я пытаюсь всю дорогу рассказать...опять-таки,кому...

[Удален]
#23
tokamame:
Пользователю, оплатившему доступ будет выдаваться список буржуйских xxx сайтов.

Глупая затея, мне кажется. Неужели найдутся идиоты, готовые платить?

Сейчас безо всяким СМС свободно всё что хочешь можно найти.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#24
sasha_123:
Глупая затея, мне кажется. Неужели найдутся идиоты, готовые платить?

на первый взгляд - да,но,если грамотно аргументировать необходимость оплаты,то всякие извращенцы (любители клубнички) будут башлять, всё зависит от фантазии ТС

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#25

ТС, спасибо тебе за тему.

Ты напомнил мне старую мою задумку которую я не смог попробовать иза цены скрипта, а сейчас пока он бесплатный можно и поюзать)

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#26
GAGAn:
ТС, спасибо тебе за тему.
Ты напомнил мне старую мою задумку которую я не смог попробовать иза цены скрипта, а сейчас пока он бесплатный можно и поюзать)

шо за скрипт если не секрет?

[Удален]
#27

GAGAn не спорь, BkSeo прав , если захотят то посодют легко, домен в ком и сервак в Галандии не помогут, но здесь ключивое слово если захотят.

И причем здесь "зоо,педо,инцест" это вне закона в любой стране , а у нас даже простое порн вне закона, а в Иране тебя вообще растреляют,

T
На сайте с 13.05.2011
Offline
65
#28

Не знаю, готовы платить или нет, тем не менее 30 млн запросов по вордстат о чем-то говорят. Я, например, сразу набираю адрес нужного мне сайта.

Возращаясь к запросам, если урвать 10% от 30 лямов , а из них один процент купит смс доступ за 30 рублей чистыми вебмастеру - то это скоко денег получается?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#29
tokamame:
если урвать 10% от 30 лямов , а из них один процент купит смс доступ за 30 рублей чистыми вебмастеру - то это скоко денег получается?

а ты не забыл,что кроме тебя уже этой темой занимаются стопитсот таких же "джентельменов удачи"? и конкурентов они очень не жалуют,так что,эту тему "нахрапом" не возьмешь...

T
На сайте с 13.05.2011
Offline
65
#30

Я знаю только одно - не стоит ссать. Если ориентироваться на конкуренцию, игра не стоит свеч.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий