Показывает не те объявления

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
515

Добрый день, уважаемый форумчане!

Столкнулся с проблемой. Вот она:

Ранее на одном из сайтов (игровая тематики) Адсенс (на этом сайте уже более полугода) показывал вот такие объявления со словом "скачать":

Но уже около 4-6 дней эти объявления практически не показываются, и вместо них подобные:

Соответственно, люди, которые заходят, чтобы скачать игру, по ним не кликают.

Доход упал на 95%

---------------

Что-то можете посоветовать? Кто сталкивался с подобным? Может у кого-то в эти дни подобная ситуация?

WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#1

полистайте вкладки аккаунта (настройки объявлений). если нового для себя там не найдете. то ждите..

весь инструментарий и рычаги в аккаунте. фокусов не существует.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#2

эти объявы вам показали скорее всего потому что вы интересовались планшетами .... порефрешьте страничку и download будет

S
На сайте с 18.12.2012
Offline
39
#3

Лично я всегда блокирую такие объявления с огромными буквами СКАЧАТЬ или DOWNLOAD, так как практически все пользователи, которые на них жмут на самом деле хотят скачать что-то с моего сайта, а не установить конвертер или еще какую-то хрень.

А если их не блокировать CTR странницы 10 - 15% и я тупо теряю траффик за копейки.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#4

На прошлой неделе я жаловался в adwords на подобные download-кнопки.

Мне ответили: "Искренне Вам благодарны, что Вы дали нам знать о подобных объявлениях."

Надеюсь этого шита больше не будет. Устал банить этих спамеров.

eKawazoe
На сайте с 27.05.2008
Offline
123
#5

Да уж, порой сам попадаюсь на такие эды, особоенно, когда они вливаются в дизайн.😡

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#6
Vin_cent:
На прошлой неделе я жаловался в adwords на подобные download-кнопки.

Мне ответили: "Искренне Вам благодарны, что Вы дали нам знать о подобных объявлениях."

Надеюсь этого шита больше не будет. Устал банить этих спамеров.

они сделают новые кнопки(: Они их постоянно делают

[Удален]
#7

tatrus2, это у вас скорее всего поведенческий таргетинг включен в аккаунте, поэтому и показываются объявы на основе интересов пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий