Дрим вивар или хостинг?

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
256

Собственно сам вопрос. Чем отличается наладка шаблона на виртуальном хостинге и на реальном хостинге? И в чем различие при настройке шаблона через админ панель и адобе дримвивар?

Ребят огромное спасибо за тематичные ответы!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1
Djafan:
И в чем различие при настройке шаблона через админ панель и адобе дримвивар?

В первом варианте все происходит прямо на сервере и изменения записываются в файлы на сервер. Во втором варианте делаете сохранение у себя на компьтере вначале а потом грузите на сервер. Хотя и во многих редакторах можно настроить подключение по FTP и т.д.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#2

Так я ж ом тоже, насколько влияет на выдачу ПС?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

А причем тут выдача в ПС? O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
FollowLocation
На сайте с 19.07.2013
Offline
12
#4

Djafan, прямо пропорционально влажности воздуха в Хабаровске.

А если по делу, то, вроде у Вас достаточный стаж на форуме, да и остальные сообщения более-менее вменяемые. С чего Вас так понесло?

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#5
FollowLocation:
Djafan, прямо пропорционально влажности воздуха в Хабаровске.
А если по делу, то, вроде у Вас достаточный стаж на форуме, да и остальные сообщения более-менее вменяемые. С чего Вас так понесло?

Понесло куда? Я сейчас столкнулся с проблемой перекодировки шаблона.

И насчет стажа. Я честно делюсь с начинающими работать в интернете,сам пытаюсь понять эту тему.Это плохо?

Проблема: движок DLE 10.0, кодировка UTF-8,кодировка шаблона w-1251. Как адаптировать?

FollowLocation
На сайте с 19.07.2013
Offline
12
#6

Djafan, это хорошо. Я даже это приветствую.

Ну а по теме... Где в предыдущих Ваших сообщениях хоть слово было упомянуто о кодировке?

движок DLE 10.0, кодировка UTF-8,кодировка шаблона w-1251. Как адаптировать?

Либо noterpad++, либо утилита iconv. Меняем кодировку у шаблона, получаем профит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий