Гарант и другие услуги

12
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
Korsar13:
А в чем собственно проблема иметь открытый лимит доверия и работать в разных направлениях?

😂 Да как человек который занимает деньги, может гарантировать другим сохранность их средств, это тоже самое что игроману дать деньги на хранение.

Korsar13 вы хоть понимаете кто такой гарант ? гарант с долгами это новое что то 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#12
dudelka:
😂 Да как человек который занимает деньги, может гарантировать другим сохранность их средств, это тоже самое что игроману дать деньги на хранение.
Korsar13 вы хоть понимаете кто такой гарант ? гарант с долгами это новое что то 😂

dudelka, а вы хоть понимаете, что такое диверсификация средств? Если я открываю лимит доверия (если вы понимаете, это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ взять деньги в случае необходимости), я это делаю под определенный проект за которым стоит просчет финансовых рисков и возможных выгод.

Ответ на ваш вопрос - да, я прекрасно понимаю, что гарантирует гарант, так как провел уже не одну и не две сделки. Если я не могу гарантировать 100% возврат какой-то суммы, я не берусь за проведение сделки. А теперь прошу удалиться из этой темы и направить свой негатив в другое русло, язвительный вы наш.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13
Korsar13:
А теперь прошу удалиться из этой темы и направить свой негатив в другое русло, язвительный вы наш.

а это не язвительность, всего лишь повод задуматься, тем у кого нет опыта и он вздумает воспользоваться вашими услугами. я и пишу это не для вас. так что можете не распыляться тут про диверсификация средств

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#14
dudelka:
а это не язвительность, всего лишь повод задуматься, тем у кого нет опыта и он вздумает воспользоваться вашими услугами. я и пишу это не для вас. так что можете не распыляться тут про диверсификация средств

Во-первых, я никому ничего не навязываю.

Во-вторых, в первую очередь я сам заинтересован в том, чтобы выполнять свои обязательства и минимизировать риски всех участников сделки.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#15

будьте бдительны, ТС не вернул вовремя кредит по лимитам доверия.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#16
simka:
будьте бдительны, ТС не вернул вовремя кредит по лимитам доверия.

Уже все вернул, не наводите панику.

Опоздал на несколько часов, пока переводил деньги со Себра на Webmoney.

Готов компенсировать моральные / материальные издержки, если считаете что они есть

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

Korsar13, вы хоть понимаете, что если сорвете сделку, то обязаны возместить средства из своего кармана? как вы это собираетесь делать, если денег то у вас нет (являясь должником)?

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#18
vandamme:
Korsar13, вы хоть понимаете, что если сорвете сделку, то обязаны возместить средства из своего кармана? как вы это собираетесь делать, если денег то у вас нет (являясь должником)?

Если их нет в нужный момент на Webmoney, это не значит, что их нет вообще.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#19
Korsar13:
Уже все вернул, не наводите панику.
Опоздал на несколько часов, пока переводил деньги со Себра на Webmoney.
Готов компенсировать моральные / материальные издержки, если считаете что они есть

Кто наводит панику? Есть факт того, что средства небыли возвращены вовремя. Вы не поставили меня в известность о том, что планируете задержку. Кто наводит панику?

Как минимум это уже говорит о ваших деловых качествах.

Средства возвращены, подтверждаю, но осадочек остался в любом случае.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#20

Поворюсь. Готов компенсировать ту задержку в несколько часов, которая случилась материально. Можете выставить счет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий