Где дешевле брать квартиру в Подмосковье?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#61
jorevo:
А прописка нужна именно в Московской области или пофиг где? Всё дело в том, что московская область имеет достаточно сложную форму и вот например до Коломны (Московская обл.) - Длина пути: 118 км; Время пути: 1:29, а вот до Обнинска (Калужская обл.) - Длина пути: 109 км; Время пути: 1:12. Это я к чему? Цены проверять лень, но есть очень сильные подозрения, что цены на квартиры в соседних с Москвой областях могут оказаться существенно ниже, чем в Московской области, хотя сами эти города могут быть к Москве сильно ближе, чем некоторые города Московской области.

Пофиг где и так есть, жить в Москве тоже, но

Нужна МСК или МО. К сожалению другие области не рассматриваются. А так да вы правы.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#62

Тогда берите в какой нибудь тьму-таракани на максимальном удалении от Москвы, но чтобы электрички туда ходили или поезда проходящие. Например Серебрянные пруды - 156 км, 1:50 до Москвы, вроде бы даже 4 раза в день электрички ходят ну и поезда всякие проходящие. Не думаю, что там недвижимость сильно дорогая.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#63

Все же подумав, решил взять квартиру в своем направлении, в Москве живу на Юго-западной. Посматриваю сейчас квартиры в Наро-Фоминске, Апрелевке, Селятино и все это направление, так как станция Очаково, недалеко от меня и ехать например до Наро-Фоминска чуть больше часа всего, при этом ненужны мне метро и вокзалы, то есть очень считаю удобно.

Но цены меня просто печалют.

Все же решив немного под копить, под занимать и нарастить бюджет до 2 млн.р

Но за такую цену даже в Наро-Фонмиске не могу найти ни чего более менее приличного.

Может кто еще чего подскажет в такой ситуации?

То есть жилье хочется чтобы было в шаговой доступности от ж/д станции, ну или хотя бы 5-10 минут на маршрутке. Есть например квартиры за такую сумму и даже дешевле в Наро-Фоминске-10, но это 15 км от самого Наро-Фоминска, да еще и дома при военной базе, все там смотрится убого и тускло, к сожалению его даже не рассматриваю.

Может кто где покупал в этом направлении. Может кто еще что подсказать? Буду рад всем ответам.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#64

3BEPEK, Подсказать не могу, НО покупайте квартиру быстрее, цены растут адскими темпами. Квартира в некрасовке с 3850 в декабре выросла в цене до 4350. Новостройка. Беда, печаль. Только блин купить собрались(((

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#65
ardova:
Квартира в некрасовке с 3850 в декабре выросла в цене до 4350.

Вот так всегда. Возьмешь в кредит 3850 на Некрасовку, а там уже 4350. :(

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#66
texter:
Вот так всегда. Возьмешь в кредит 3850 на Некрасовку, а там уже 4350. :(

Слава богу не кредит. Но потерять вот так на ровном месте 500к из-за каких-то раздолбаев, согласитесь обидно.

Не знаю, как кредиты такие люди выплачивают, кабала по-моему.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67
ardova:
Слава богу не кредит. Но потерять вот так на ровном месте 500к из-за каких-то раздолбаев, согласитесь обидно.

Я ж не про вас. Про ситуацию на сабжевом рынке.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#68

Кстати да, ездили в Новое Ступино смотреть, но НГ стоили там 990к самая дешевая, приехали в январе уже 1,1. Щас уже 1,2 почти...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#69
3BEPEK:
Кстати да, ездили в Новое Ступино смотреть

А что вы там увидели? Есть хоть одна фотка?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#70
ardova:
с 3850 в декабре выросла в цене до 4350

Угу. Это на тему спорщиков, утверждающих, что недвижка вот-вот просядет. До НГ также наблюдал весьма интересную 1-комн. квартирку в новостройке в области за 4100, в феврале уже 4600. Тот же результат: +500К. Сговорились они что-ли? :(

Ща курс $ упадёт, а цены в рублях останутся.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий