Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#871

Результаты сайта по работе после оптимизации на основе нашего семантического ядра: 




Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#872

Результаты автомобильного сайта после оптимизации на основе нашего семантического ядра: 




Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#873

Результаты игрового сайта после оптимизации на основе нашего семантического ядра: 




Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#874

Результаты сайта по программам после оптимизации на основе нашего семантического ядра: 




Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#875

Результаты сайта для звукозаписи после оптимизации на основе наших семантического ядра и аудита





Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#876

Обращался за ядром для нового сайта. Ребята, спасибо за работу.

Выглядит все очень даже супер-интересно. Я воспользовался полным тарифом, что бы получить максимум не только от Продвиженто, но самое главное максимум для сайта.

ИтогоМ:

Получил список фраз с частотностью как точного вхождения, так и базовой, ну и CPC в ЯД.

Кластеризацию, причем с визуализацией частотности, что наглядно для использования. 

Отличные рекомендации для копирайтера включая количество символов, вхождения и информацию по проверке на воду, тошноту с требованиями по качеству текста.

Тайтлы и описания к каждой странице. 

Кластеры для получения максимума при заказе статей или самостоятельном написании.

И венцом проекта была конечно же карта. Это визуализация вашего проекта, по сути это карта сайта с будущими статьями по поисковым фразам.

Конечно можно было сделать заказ скромнее и обойтись только фразами, но сколько времени я бы потратил на остальную, на мой взгляд, не менее важную работу. Что бы на выходе иметь четкий контент-план) с т.з. копирайтеру.

Я супер-доволен. Надеюсь не облажаюсь с поиском копирайтера и все это сработает.

Да, отдельно - я получил ответы на все мои вопросы, думаю, что вопросов было много. Но ни один не был пропущен. И думаю, что при необходимости, мне ответят и на новые вопросы, если такие возникнут.

Могу отписаться позже, после наполнения и других работ по сайту, но уже с цифрами.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#877

Результаты сайта по фермерству после оптимизации на основе наших семантического ядра и аудита




Контакты для связи:

Сбор семантического ядра заказать для сайта в агентстве, цена
  • prodvizhento.com
Заказать составление качественного семантического ядра в сервисе Продвиженто! Сбор семантики быстро и профессионально по недорогой цене всем штатом семантистов!
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#878

Обращался к Продвиженто.Ком за ядром. Сделали все в лучшем виде: карты, разбивка, теги. Все интуитивно понятно не только для меня, но и для копирайтеров. Обращался 2 раза по ядру на 50 статей - всегда делали с хорошим бонусом. Последний раз недавно сделали 250+ групп. Первые 50 статей залил на сайт - есть результаты без ссылок и супер внутренней оптимизации.

Результат внедрения ядра от Продвиженто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий