Сайт не идет в Яндексе уже третий месяц [Злость]

1 23
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#21

Ladycharm, спасибо за развернутый ответ! и помощь!

Ladycharm:
А ГГЛ - это вечные ссылки, а "пузатые" ссылки - в sape. 40 ссылок - очень мало для Вашей ниши в регионе СПб, тем более "вечных".

Имелось ввиду не то что в ГГЛ все пузатые ссылки. Моя тактика:

Из всего СЯ выделяем близкие к ВЧ и СЧ запросы. По ним покупаются в ручную допом дорогие вечные тематические ссылки. В моем случае я выбрал ГГЛ. Следовательно не понимаю причем тут сама или ГГТ. Просто суть была что там я покупаю хорошие ссылки.

40 мало согласен! потихоньку наращиваю!

Ladycharm:
Спокойно продолжайте наполнять сайтом контентом, делая внутреннюю перелинковку и употребляя в текстах СЧ и НЧ по Вашей тематике.
Непонятно, как приняли в ЯК недоделанный сайт с одной "полезной" статьей.

Раздел появился после добавления в ЯК, как раз под то что Вы говорите (под продолжение наполнения сайта контентом). Суть раздела - тематические статьи, с употреблением СЯ и линком с этой полезной статьи на посадочную статью с услугой.

Ladycharm:
У Вас на сайте совершенно нет текстов - 37 страниц при вашем потенциальном семантическом ядре - это мелочь.

СЯ состоит из 128 слов! из них с частотностью "" выше 100, всего 25 слов.

(Могу выложить СЯ).

Ladycharm:
Обязательно используйте название авто-брендов и моделей, которые вы ремонтируете

Оставляю это на дальнейшее развитие сайта. ибо закопаемся столько текстов писать) Это есть в планах по сайту, создание тематических разделов по тем или иным маркам, моделям и т.п (Т.е ремонт ходовой бмв, ремонт передней подвески хонда и т.п). Но это пока в планах. Сейчас работа над общими разделами.

Ladycharm:
Покупайте ссылки работайте над наращиванием ссылочной массы.

Что думаете на счет НЕ тематических, но достаточно качественны ссылок из РУКИИ? просто там тематику не выставить если не вечные ссылки:(

Ladycharm:
Поработайте с отзывами о компании, разместитесь на картах Я и G, если ещё этого не сделали.

Спасибо сделанно, кстати дает хорошие плоды с ЯНДЕКС карт.

Ladycharm:
Ида - поправьте ссылку вверху страницы "о автосервисе" -> "об автосервисе".

Исправил ;)

---------- Добавлено 24.10.2013 в 10:33 ----------

tomat_ok:
У вас на главной слово автосервис встречается 14 раз.
Уберите его хотя бы из меню: Новости автосервиса, график работы автосервиса, о автосервисе.

Лучше просто написать новости, график работы, о нас.

Как вариант попробую.

MC
На сайте с 03.05.2013
Offline
51
#22

Та не выдумывай, три месяца- то мелочь для продвижения, надо значительно больше времени. Есть куча примеров сайтов с подобным сроком продвижения, есть даже аналогичной тематики,- не двигаются вообще.

Зато есть пример других сайтов, которые двигаются чуть дольше- примерно месяцев через десять активной работы над сайтом (наполнение контентом, перелинковка, юзабилити, наращивание ссылочной и т.д.) большинство продвигаемых запросов вылазят в топ. До этого как ни старайся, но не лезут запросы, как остановятся на 20-30 местах, так и стоят, хотя и говнозапросы по сути. Возраст для Яндекса для молодых сайтов значит очень много.

Как говорится, развивайте ваш сайт, и через какое-то время появится результат.

bestseekers.com (https://bestseekers.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий