Какова должна быть посещаемость сайта для минимального заработка?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#61
Джо Саратини:
или добрать до 50 -- 100 рыл/сут.

Нечего ждать, может и 20 уникам в сутки будет полезна рекламка. :)

Мультур..
KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#62

для игровой тематики 15 уников это ни о чем. Посмотрите на бирже сайтов на pr-cy.ru аналогичные сайты сколько трафа дают. Есть пара сателитов на копипасте по оборудованию. Адсенс повесил для "попробовать". Оба уже второй раз попали под агс в яндексе. посещалка по 20 уников. Доход примерно по $3/мес. Средняя цена клика 10-20 центов. Бывает и по $1. Себя окупают и дают мизерный траф +ссылки на основные проекты.

Если хотите накрутить пару баксов - с чужих компов или смартфонов ищите свой сайт в яндексе по ключевому запросу, переходите на него, кликаете на рекламу, шастаете по сайту рекламодателя ;) закрываете браузер и трете куки. ))

BU
На сайте с 14.01.2014
Offline
0
#63

Подскажите, а такая тема как "Коллекционирование и Антиквариат" на сколько перспективна в заработке на рекламе?

I7
На сайте с 07.03.2014
Offline
0
#64

Ребята,может кто подскажет-у меня интернет-магазин по продаже модной ,молодёжной женской одежды.Посещяемость от 500 до 800 в сутки,в среднем до 18.000 в месяц.Как можно дополнительно на этом заработать?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#65
inn7574:
Ребята,может кто подскажет-у меня интернет-магазин по продаже модной ,молодёжной женской одежды.Посещяемость от 500 до 800 в сутки,в среднем до 18.000 в месяц.Как можно дополнительно на этом заработать?

Продавайте к одежде акссесуары или сопутствующие товары. "С этой кепкой чаще покупают: спортивные штаны adadis, кожаные куртки, ..."

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#66
inn7574:
Ребята,может кто подскажет-у меня интернет-магазин по продаже модной ,молодёжной женской одежды.Посещяемость от 500 до 800 в сутки,в среднем до 18.000 в месяц.Как можно дополнительно на этом заработать?

почему спрашиваете в этом разделе? рекламу хотите на магазин повесить??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий