Необходимо "прогнать" сайт по каталогам

12
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#11
Logistic:
Иногда цена не показатель качества - согласен. Но именно поэтому люди и прислушиваются к рекоммендациям свои знакомых.

Спасибо. Меня интересуют только рекомендации, потому что с порядком цен я уже определился - такой информации на форуме пруд пруди. И рекомендации, в прицнипе, нужны не от одного человека - ответ на этот вопрос я тоже получил, правда тема не до конца раскрыта. Подожду - может быть еще кто ответит.

В любом случае - всем отписавшим в ветке - спасибо, респект и репутацию. С удовольствием также подискутировал бы на предмет зависимости цены от добросовестности исполнителя, но не имею времени.

З.Ы. кстати минусы ставят конкуренты и недоброжелатели? :) Практически каждый, кто написал в эту ветку, получил штрафные балы. Даже те, кто просто перечислил тех, с кем приятно работать и кого он готов порекомендовать.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#12

Быстро, качественно

/ru/forum/77110

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#13

Работал с человеком, который рекламировал свои услуги здесь:

/ru/forum/68275

работает оперативно, в течении суток свалилось около 400 писем с каталогов. По бекам пока не знаю, как будет отпишу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий