Курс – PHP-программирование от начинающего до профи и заработок 100 тыс. руб.

12
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
2808

Приветствую, смотрю много курсов появилось, вот и я решил заняться обучением, именно по той тематике которую очень хорошо знаю и в которой у меня стажу уже более 6 лет.

Так вот, предлагаю обучение веб-программированию с нуля, что входит в курс:

- Обучение азам веб-программирования – начнем с простого изучения логики языка, необходимых функций и т.д. Каждая тема будет подкреплена контрольным заданием.

- Разбор одного из движков, структура, программный код, создание модулей, работа с шаблонизаторами в том числе и smarty.

- Работа с сокетами, cURL и написание парсеров, скриптов постинга и выполнения других любых действий.

- ООП, классы, структуры.

- Профессиональные навыки.

Но это лишь базовая часть, я научу не только программировать ну и пройдем вторую часть, это заработок.

В частности как общаться с заказчиками на фрилансе, разбор различных ситуаций, определение стоимости работы и т.д.

По мимо всего, все это будет подкреплено практикой, потому - что без практики не куда, сам помню как начинал – брал мелкие проекты и сидя с книгой анализировал, тестировал и пробовал.

Да, сейчас много книжек есть по PHP программированию, но это только теория. Гораздо продуктивнее будет учиться у человека который давно этим занимается и знает все тонкости.

Делать будем следующим образом, на фрилансе у меня очень хорошая репутация и когда я отвечаю на какой-либо проект, меня сразу же делают кандидатом, если конечно цена моя устраивает.

Так вот будем поступать следующим образом, я буду брать какой-либо простенький проект и вы будете выполнять его под моим контролем и естественно деньги за работу вы получите.

Так же вы получите мои наработки, за все время моей работы, я написал много функций, которые облегчают ту или иную задачу, чтоб не писать однообразный код.

Вообщем вы научитесь программировать на PHP с новичка и до профи.

Стоимость обучения – 500$ или 15000 рублей.

Первым 3-ем ученикам стоимость будет 300$ или 9000 рублей.

Теперь о гарантиях:

1.Мой профиль на фрилансе - положительные отзывы, в разделе веб-программирование занимаю 22-ое место, более 6 лет на сайте.

2.Персональный аттестат WM, BL=300

P.S. за отзыв не будет курсов, итак по моей репутации понятно, что я имею знания в этой отрасли.

И немного о заработке, при занятости около 8 часов в день, можно зарабатывать около 100 тыс. рублей в месяц, НО для достижения таких прибылей уже нужна репутация и хорошая практика этим я вам и помогу.

Также если кто-то хочет научиться делать что-то определенное, то пишите, разберем, в этом случае обучение будет стоить 100$ или 3000 рублей.

Контакты:

Skype – koleose

ICQ – 381/602/484

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Научим вовремя оплачивать хостинг, в том числе и у агавы, недорого 😂

( koleose.ru у Вас не работает )

И если уж говорите об аттестате - неплохо бы и ВМИД показывать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2

да там все сайты из портфолио не работают :)

заработок будет 100 тысяч рублей через какой срок?

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#3
edogs:
Научим вовремя оплачивать хостинг, в том числе и у агавы, недорого 😂
( koleose.ru у Вас не работает )

И если уж говорите об аттестате - неплохо бы и ВМИД показывать.

Да тут дело не в хостинге) Просто сайт уже забросил, надо бы восстановить да никак руки не доходят)

Кому интересно, пишите в личку, покажу WMID.

---------- Добавлено 19.10.2013 в 22:21 ----------

vandamme:
да там все сайты из портфолио не работают :)
заработок будет 100 тысяч рублей через какой срок?

Портфолио давно совсем не обновлял, тоже вот многие спрашивают, кому надо из заказчиков показываю новые свои работы какие помню.

100 тыс. рублей не сразу конечно и не через месяц, но через год вполне реально выйти на эту сумму, ну а так в среднем 40-50 тыс. рублей в месяц.

S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#4

Лол, гарантиях чего? Репутация говорит-гарантирует о том (то), что ученик сможет научиться? Чтото сомневаюсь, что тут какая-то связь существует.

Если заработок 100к в месяц при 8-ми часовом рабочем дне, то, почему вы не работаете, а предпочитаете обучать за 15к?? Оттого, что тут в день времени меньше будет уходить?

На фрилансе почитаешь, так все герои, а начинаешь работать, так потом десять раз пожалеешь, положительные отзывы там не показатель.

В чем суть то?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5
danilweb26:
100 тыс. рублей не сразу конечно и не через месяц, но через год вполне реально выйти на эту сумму, ну а так в среднем 40-50 тыс. рублей в месяц.

Тогда зачем эти громкие заголовки?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#6

Вон тут тема по накрутке бл в вмид была, бл тоже не показатель

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#7
swimer42:
Лол, гарантиях чего? Репутация говорит-гарантирует о том (то), что ученик сможет научиться? Чтото сомневаюсь, что тут какая-то связь существует.
Если заработок 100к в месяц при 8-ми часовом рабочем дне, то, почему вы не работаете, а предпочитаете обучать за 15к?? Оттого, что тут в день времени меньше будет уходить?
На фрилансе почитаешь, так все герои, а начинаешь работать, так потом десять раз пожалеешь, положительные отзывы там не показатель.
В чем суть то?

Ученик сможет научится только в том случае, если будет желание, я этого гарантировать не смогу, если человек будет лениться уж извините, ничему не научится, хоть сколько учи. Обучение это как дополнительный заработок, это не означает, что я бросаю программирование. Положительные отзывы не показатель - ну для кого как, сам постоянно от заказчиков это слышу, очень часто такие рассказы, как - меня кинули, программист затянул все по срокам теперь срочно нужно, сделал 30% и пропал и т.д. И потом уже с предосторожностью работают, причем самое что интересное, дают предоплату людям вообще без репутации) Люди ведь все разные.

---------- Добавлено 19.10.2013 в 22:30 ----------

swimer42:
Вон тут тема по накрутке бл в вмид была, бл тоже не показатель

Моему кошельку уже 7 лет, о какой накрутки идет речь?

---------- Добавлено 19.10.2013 в 22:32 ----------

september:
Тогда зачем эти громкие заголовки?

Так а никто вам не будет гарантировать такой заработок сразу же после обучения, тут не все сразу, только кидалы могут такую гарантию давать, уж поверьте. Постепенно будете наращивать обороты, будет больше прибыль.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

программу курса не напишите?

уже через неделю другую смогу колотить денюжку?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#9

А в курсе рассматривается создание своего продукта? Или обзор существующих примеров?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10

Без подробной программы - тяжко будет.

Все ваши высказывания вызывают сомнения.

Покажите сайт полностью самописный, желательно крупный.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий