Апдейт поисковой базы 18.10.2013

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#31

По вебмастеру количество страниц не прибавилось... Наверно ещё рано, жду

NC
На сайте с 09.10.2013
Offline
3
#32

Народ а обычно шторм до которого часа бывает?? Если ап ночью начался..

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#33

хз что там за ссылочный ап, позиции выросли как в текстовый. сильных скачков нет. я в печали :( надеялся на большее.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#34

Хороший ап. +20 бэков. Трафик немного подрос. Позиции подросли по нескольким ключам. Новых страниц нет (не создавал).

От 1000 рублей в день (http://clck.ru/8bu0o)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#35
Barlog:
хз что там за ссылочный ап, позиции выросли как в текстовый. сильных скачков нет

Предлагаю варианты на выбор:

  • У Евгения опять произошло что-то в духе "вылезли внутренние НПС в быстроиндексе, а парсер не смог его отличить от основного."
  • Яндекс в очередной раз что-то переколбасил и метод определения ссылочного апдейта по наличию НПС в текстовом индексе больше не работает.
  • Доля влияния ссылок снижена до минимума.

Выбирайте дополняйте. 🚬

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#36

Полюбому 3 вариант)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#37

А что обсуждаем? :) Чаго собрались? :)

Уже выложили сохраненку и произошло изменение базы?

Ну ссылки давно уже под плинтус, как БЫСТРОЕ влияние, убрано. Эффект только конца весны, да и чуть летние зацепились.

Яша долбает на соцки, да и ПФ.

А остальное ему .... экспериментирует дебилоидная-яндексоидная молодая поросль в яндексе.

Вопрос надо ставить ширше и глыбже - дык когда эта дрянь упокоится? Выгнали в прошлом году одного недоноска, теперь год терпим второго "островного атомщика".

Мало что ль Матрикснета, учили бы его и учили, нет на ...

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#38
datot:
Яша долбает на соцки

Да-да-да! Сапа не работает, твиттботы рулят, мы все умрём! Ничего не забыл?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#39
6uoncuxo3:
Да-да-да! Сапа не работает, твиттботы рулят, мы все умрём! Ничего не забыл?

Я думаю, что ты сам знаешь что ты забыл. Я не писал ни про сапу ни про твитты. Если у тебя не работает - SEOвиагру принимай (плацебо, но как все верят). :)

N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#40
datot:
Я думаю, что ты сам знаешь что ты забыл. Я не писал ни про сапу ни про твитты. Если у тебя не работает - SEOвиагру принимай (плацебо, но как все верят). :)

Ага, не работает. Конкурент закупился сапоссылками 2000 ссылок с нетематических ГС и влетел в топ гугла после взрыва за три недели и частично в топ яндекса по ВЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий