Вопрос по региональному продвижению

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
388

Добрый день. Возник вопрос по региональному продвижению. Если нужно продвинуть сайт в нескольких регионах (5-10 регионов), какую структуру сайта лучше использовать:

-использовать под домены (msk.site.ru)

-или же вариант site.ru/msk/

Если использовать под домены, то можно ли каждому через Яндекс присвоить нужный регион?

P.S.

Просьба! Отвечайте те у кого есть реальный практический опыт.

_
На сайте с 08.10.2011
Offline
36
#1

Я продвигаю регионы так site.ru/msk/

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#2

_Stasya_ и как результаты? Если не секрет какая тематика сайта и регионы продвижения?

Может кто еще поделится опытом?, не стесняемся и не проходим мимо!

_
На сайте с 08.10.2011
Offline
36
#3

Честно, секрет!:)

Но тоже долго думали, как лучше сделать региональность. В итоге пришли к такому мнению.

Результаты хорошие и даже знаете, мне кажется, что если бы вынесли на под домен - ничего не изменилось бы:).

S
На сайте с 12.07.2013
Offline
14
#4

А кто-нибудь делал с динамическим контентом как например на www.citilink.ru? как на это реагирует поисковик?

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#5

seostrel Думаю ничего плохо от подобной схемы не будет. Тайтлы и описание ведь остается прежним так, что все гуд.

S
На сайте с 12.07.2013
Offline
14
#6
DayTrader:
seostrel Думаю ничего плохо от подобной схемы не будет. Тайтлы и описание ведь остается прежним так, что все гуд.

Плохо то сделать и не планируется, хочется хорошо, как проиндексирует такой сайт? прикрепится ли регион?

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#7

seostrel Ну думаю с регионом проблем не должно быть, да и проиндексироваться должен, блоги на вордпресс тоже сменяют записи с главной и ни чего все работает.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8
seostrel:
А кто-нибудь делал с динамическим контентом как например на www.citilink.ru? как на это реагирует поисковик?

Не вижу, чтобы при смене региона менялся урл документа, а значит ИМХО, этот вариант уступает предыдущим 2-м в плане продвижения по СЕРПу регионов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий