Отключение монетизации на канале Ютуб

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#591
Timati:
TripleLeaf,
Похоже,что фишка не работает почитай сообщения sergey81

Да мало ли из-за чего у него спалился новый Адсенс с отключением монетизации на каналах Ютюба? Тут все индивидуально.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#592
TripleLeaf:
мало ли из-за чего у него спалился новый Адсенс с отключением монетизации на каналах Ютюба

мало богу молился,и на свечки зажал🤪

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#593
TripleLeaf:
Друзья, скажите, после того, как вышеописанным здесь методом восстановилась монетизация, нужно переключать канал Ютюб на другой аккаунт Адсенс или и на старом засвеченном все может работать?

Я думаю, если это канал-виновник, то на новый Эдсенс лучше его на рисковать подключать...

А по поводу старого Эдсенса, я надеюсь, что Basbas всё-таки расскажет здесь, какие манипуляции нужно провести, чтобы "подзабаненный" Эдсенс снова начал своё нормальное функционирование (он об этом писал ранее)... И лучше уже пробовать подключаться к, так сказать, почищенному аккаунту...

И всё-таки, чёт мне сдаётся, что пошло вычисление по АйПи или по кукам браузера... А ещё, возможно, из-за переключения между аккаунтами, привязанными к разным Эдсенс аккаунтам...

TripleLeaf, скажи а твоя теория об перерегистрации аккаунта Эдсенс и включении монетизации на каналах к нему привязанных, основывается на собственном практическом опыте? И Эдсенс в таком случае регистрировался на то же имя?

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#594
Renovatio229:
Я думаю, если это канал-виновник, то на новый Эдсенс лучше его на рисковать подключать...

А на канале-виновнике восстановить монетизацию все равно не получится. По крайней мере, у меня не получилось. На смежных с виновником по аккаунту Адсенс восстановить монетизацию получилось, но только у тех, у которых нет нарушений.

Renovatio229:
А по поводу старого Эдсенса, я надеюсь, что Basbas всё-таки расскажет здесь, какие манипуляции нужно провести, чтобы "подзабаненный" Эдсенс снова начал своё нормальное функционирование (он об этом писал ранее)... И лучше уже пробовать подключаться к, так сказать, почищенному аккаунту...

Тоже надеюсь.

Renovatio229:
И всё-таки, чёт мне сдаётся, что пошло вычисление по АйПи или по кукам браузера... А ещё, возможно, из-за переключения между аккаунтами, привязанными к разным Эдсенс аккаунтам...

Не думаю. Лично у меня летят отключения монетизации на каналах, привязанных с виновником к одному Адсенсу. Я частенько меняю привязку каналов Ютюба к разным своим аккаунтам Адсенс, чтобы избежать перебора дохода больше 5,000 долларов на один чек. Просто тогда придется ждать обналичку у иПейСервиса почти месяц. Поэтому на своем опыте знаю, что старая привязка и тем более куки не играют роли. По крайней мере, покамест не играли роли. А как будет дальше - не знаю.

Renovatio229:
TripleLeaf, скажи а твоя теория об перерегистрации аккаунта Эдсенс и включении монетизации на каналах к нему привязанных, основывается на собственном практическом опыте? И Эдсенс в таком случае регистрировался на то же имя?

Да, это мой личный опыт. На свое имя я регистрировал Адсенс только один раз.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#595
TripleLeaf:

Да, это мой личный опыт. На свое имя я регистрировал Адсенс только один раз.

Я просто думал перерегистрировать на тоже имя! По идее же должно получиться, если всместе с Эдсенсом удалить все его остаточные явления, такие как: почта, плюс страница, канал и т.д? Ведь не будет совпадений, типа, пользователь с таким именем уже зарегистрирован в системе.. Хотя время удаления аккаунта может затянуться (это уже из собственного опыта), вроде, пишут, что в течении 72-х часов всё удалиться, но в реальности проходит куда более больше времени...

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#596
Timati:
TripleLeaf,
Похоже,что фишка не работает почитай сообщения sergey81

Из-за таких манипуляций отключили новый адсенс? Вряд ли. Адсенс отключают за нарушения правил именно по адсенсу. Манипуляции с каналами на ютуб никак не должны на него влиять. Тем более, что ничего криминального не делалось. Так что, ИМХО, sergey81 должен поискать истинную причину отключения его нового акка адсенс.

Иначе, если он прав, то это будет ваще оч печально! 😂 (смех нервно-истерический)

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#597
Velsevool:
Из-за таких манипуляций отключили новый адсенс? Вряд ли. Адсенс отключают за нарушения правил именно по адсенсу. Манипуляции с каналами на ютуб никак не должны на него влиять. Тем более, что ничего криминального не делалось. Так что, ИМХО, sergey81 должен поискать истинную причину отключения его нового акка адсенс.

Иначе, если он прав, то это будет ваще оч печально! 😂 (смех нервно-истерический)

Он имел ввиду, как я понимаю, не бан Эдсенса, а отключение всех каналов к нему привязанных...

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#598
Renovatio229:
А по поводу старого Эдсенса, я надеюсь, что Basbas всё-таки расскажет здесь, какие манипуляции нужно провести, чтобы "подзабаненный" Эдсенс снова начал своё нормальное функционирование (он об этом писал ранее)... И лучше уже пробовать подключаться к, так сказать, почищенному аккаунту...

Было бы очень не плохо.

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#599

Кто знает как отвязать google adsense аккаунт от youtube канала с включенной монетизацией? Не перевязать на новый adsense, а отвязать?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#600
UkrCheck:
Кто знает как отвязать google adsense аккаунт от youtube канала с включенной монетизацией? Не перевязать на новый adsense, а отвязать?

как бы ни как 🍿

http://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/XnLucrtHcjE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий