Когда обновляется кэш Яндекса

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
1207

Если страница уже попала в индекс, а на странице был переспам ключей, после того как я отредактировал заново страницу, когда яндек воспримет и учтет уже новые изменения?

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

Ждите апов.

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#2

altezzik, я это понимаю вот и хотел узнать (просто читаю противоречивую информацию на сайтах) временная периодичность их.

И вообще столкнулся с таким моментом что не ищу в сети по продвижению и оптимизации все сайты в топе с инфой давности несколько лет

[Удален]
#3
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#4

Если сайт успел попасть под фильтр, то писать в техподдержку с просьбой снять санкции.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#5

Барышников, Вроде нет причин для фильтра, единственное я мог немного переборщить с ключами,свот я и пытаюсь выяснить что происходит

[Удален]
#6
sea_dream:
когда яндек воспримет и учтет уже новые изменения?

Всё зависит от того, как часто посещает робот яндекса ваш сайт. К примеру, на одном моем часто пополняемом сайте, в кэше яндеса версии страниц двух недельной давности, а на сайте, который давно забросил - версии 2-3-ех месячной давности.

Как правильно уже было подмечено, жди очередные апы.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#7

довольно субъективно сие. Обычно яша учитывает изменение тектовочек спустя 4-6 апов. сразу их жрет, потом слегка пессимизирует страницу, а потом потихоньку поднимает или опускает на место соответствующее качеству страницы

Процветай и просвещайся, друг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий