Мультиязычный сайт, организация

12
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#11

Может национальные домены и лучше, не знаю. Не вижу принципиальной разницы с технической стороны, возможно так лучше будет для индексации.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#12
Alipapa:
Может национальные домены и лучше, не знаю. Не вижу принципиальной разницы с технической стороны, возможно так лучше будет для индексации.

С тех. стороны разницы и правда нет — тут уклон действительно стоял в сторону индексации.

Что-же, больше вам спасибо — буду ваять; а уже как будет — надеюсь, поможет.

P.S. В благодарность могу что-то лайкнуть, поставить «+» к репутации — пишите, если что нужно.

egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#13

делал мультиязычный сайт с кривыми друпаловскими урлами, все отлично продвигалось и посещалось. Главное - контент и полезность.

S
На сайте с 15.10.2013
Offline
0
#14

Смотрите тут и тут

Можно, вообще, все на одном домене организовать

RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#15
seomerc:
Смотрите тут и тут

Можно, вообще, все на одном домене организовать

Хмм.. Круто — и это действительно работает?

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#16

Вот вы пишете, что страница переведена. А вы уверены, что семантика на рус и укр совпадает? К тому же на Украине более популярен Гугл, а не Яндекс.

Так что даже если у переводчика высокая квалификация, надо все перепроверить.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
RL
На сайте с 19.06.2013
Offline
19
#17
Барышников:
Вот вы пишете, что страница переведена. А вы уверены, что семантика на рус и укр совпадает? К тому же на Украине более популярен Гугл, а не Яндекс.
Так что даже если у переводчика высокая квалификация, надо все перепроверить.

Семантика-то разная, конечно. Я и планирую для каждой версии сайта отделную семантику подбирать.

Про Google я в курсе (сам с Украины). У меня, в общем-то, до Яндекса пока руки-то не очень и дошли — работаю, в основном, с Google в плане оптимизации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий