Взломан сайт на Joomla2.5 - UPHIK007 Was Here

1 23
Mitjay
На сайте с 03.09.2013
Offline
19
#21
kgtu5:
по новой jcomments установи

при установке выдает ошибку Fatal error: Call to undefined method JSession::checkToken() in /home/techno/public_html/administrator/components/com_installer/controllers/install.php on line 27

Мир, дружба, сео!
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#22

Ты уверен что шел в папке администратора? Я бы не рисковал, снес все и поставил бекап на чисто.

Mitjay
На сайте с 03.09.2013
Offline
19
#23
Dram:
Ты уверен что шел в папке администратора? Я бы не рисковал, снес все и поставил бекап на чисто.

если бы мог я бы так и сделал

---------- Добавлено 14.10.2013 в 14:21 ----------

Возобновил все как было, хоть сайт работает. Зато теперь знаю с какой папки надо начинать.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 15:30 ----------

Решил проблему так: на денвер установил джумлу и jcomments заминил папку administrator. Старую папку сохранил. начало выдавать ошибку указывающую на файл administrator\components\com_login\controller.php (заменил его) и пустило в админку, потом заменил файлы на которые указывали другие ошибки administrator\components\com_installer\controllers\install.php

\administrator\components\com_installer\controllers\manage.php

все теперь устанавливается и удаляется.🍿 Все файлы брал со старой сохраненной папки.☝ Пока все работает нормально, посмотрим что будет дальше. Да здравствует метод научного тыка и человеческая логика. Спасибо всем форумчанам за хорошие советы, все молодцы.:) Подозреваю что уязвимость была в JCE редакторе.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий