Использование популярных ошибок

12
azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#11
87793:
Почему ошибка? 😕

Да плюньте на это !

Давайте посмотрим пошире. Возможно ли вообще влиять на эту разницу позиций -- вставкой нужных вариантов написания в текст страницы или в анкоры -- или это чисто внутренняя кухня Яндекса, баги алгоритмов ?

Не знаю, интуиция подсказывает, что на это повлиять невозможно... В порядке бреда, гипотеза : это всё часть механизма "качелей" -- ротации позиций сайтов в Топ-30. :)

Кто-нибудь с этим работал? Заманчиво, блин ... :)

http://spartak-digest.com (http://spartak-digest.com) -трансферы Спартака.
Yakuza58rus
На сайте с 04.10.2010
Offline
47
#12

Вроде у Яндекса есть штука проверяющая ошибки на странице. Следовательно большое кол-во ошибочных запросов может понижать в выдаче основной правильный запрос, т.к. типа того на страницу наложен мини штраф за безграМАтность)

P.S. мысли в слух

Только вперёд!
azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#13
Yakuza58rus:
Вроде у Яндекса есть штука проверяющая ошибки на странице. Следовательно большое кол-во ошибочных запросов может понижать в выдаче основной правильный запрос, т.к. типа того на страницу наложен мини штраф за безграМАтность)
P.S. мысли в слух

Зачем ошибки делать на странице? Достаточно и анкоров. Что поделать, если безграмотны юзеры -- просто посмотрите реальные запросы своего сайта, там такой кладезь... :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
azakzet:
Зачем ошибки делать на странице? Достаточно и анкоров.

Анкоров в ссылках со сторонних ресурсов, Вы имеете в виду?

А тогда вопрос: а захотят ли владельцы этих ресурсов ставить ссылки с ошибочными анкорами?

Наше дело правое - не мешать левому!
B0
На сайте с 09.04.2012
Offline
13
#15
Барышников:
Яндекс учится работать с орфографическим ошибками. Можно проверить так.
Наберите в поисковой строке слово с ошибкой. Если ПС намекнет, что надо исправить - значит, эту ошибку продвигать не надо.
А если проглотит без комментариев - значит, эта ошибка еще не вошла в базу ошибок. Можно использовать в качестве ключа (предварительно взглянув на wordstat).
Я уже давно отказался от "ошибочной" технологии.

Насколько я слышал ПС сейчас не очень хорошо относятся к текстам с ошибками. Или я ошибаюсь?

azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#16
87793:
Анкоров в ссылках со сторонних ресурсов, Вы имеете в виду?

А тогда вопрос: а захотят ли владельцы этих ресурсов ставить ссылки с ошибочными анкорами?

А свою сетку поддержки лень сделать? А ссылки из подписей на форумах и т.п. ? Тут вес не нужен, нужны сами анкоры. :)

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#17
burov077:
Насколько я слышал ПС сейчас не очень хорошо относятся к текстам с ошибками. Или я ошибаюсь?

ПС всегда отрицательно относились к ошибкам, особенно к орфографическим.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#18
Барышников:
ПС всегда отрицательно относились к ошибкам, особенно к орфографическим.

В чем это выражается?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий