Считаете ли Вы счетчики за внешние ссылки?

1 234
bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#31

ну для клиентов(как показатель раскрутки, например) можно показывать статистику от google, думаю это даже убедительней и авторитетней чем liveinternet, и помойму считает точней, плюс ко всему не требует устанавливать кнопок и прочей приблуды маленький скрипт в три строки который не отбражается на странице

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#32
Успешный_Во_Всем:
Первым моим действием пару лет назад, когда впервые захотел продвинуть свой сайт, было запрещение к индексации всех счетчиков и ненужных ссылок... естественно, я тогда не понимал для чего это нужно, но сделал это "автоматом". Впринципи, не важно, что ссылка ведет на "крутой" ресурс, ведь для яндекса в ранжировании все равны (или по крайней мере, почти все
Так что запрещайте все счетчики для индексации?

гениально! делаем все так, потому что товарищ с ником Успешный_Во_Всем так делает!

[Удален]
#33
il4:
гениально! делаем все так, потому что товарищ с ником Успешный_Во_Всем так делает!

А что товарищ сделал не так?

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#34

jorevo, перечитайте его пост и поймете

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#35
Mr_Promoter:
У Вас есть обоснование этому высказыванию? Эксперименты? Наблюдения? Читали где? ... ???

А по вашему PR7, к примеру, на www.hotlog.ru от святого духа взялся? Статический ранг передается на все внешние ссылки, в независимости счетчик это или нет.

[Удален]
#36
il4:
перечитайте его пост и поймете

Чего такого? Просто на основе неправильных предпосылок сделан правильный вывод, :) только и всего. Я сам давно уже все щётчики посносил нафик, оставил только от Li.Ru (тот который в яваскрипте). И тот скоро заменю на платный невидимый, никак руки не дойдут.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий