Социальная сеть любителей поспать, Mail.ru-каталог

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
648

Проект «Книга сновидений» представляет собой сообщество пользователей, которые рассказывают свои сновидения. Проект брался для души, чтобы построить интересное мне сообщество, но, как часто бывает, мои интересы изменились и проект был заброшен.

На данный момент проект содержит:

164 записи (наполнялось пользователями или я заказывал статьи).

133 комментария к ним.

Сайт принят в каталог Mail.ru

На сайте установлен уникальный плагин гороскопа – производится поиск толкования сна в 12 сонниках, такого плагина нет для Wordpress нигде, т.к. он написан на заказ для этого сайта.

Также у сайта есть страница в твиттере, куда производится постинг анонсов плагином WP to Twitter.

И есть своя группа вКонтакте .

К проекту бонусом идет еще домен: дневникиснов.рф.

Оба домена находятся на webnames.ru. Насколько я помню, там можно открывать аукцион с прямой продажей, т.е. домен передается безбумажно.

С

айт не имеет высоких показателей, но подойдет тем, кто сможет либо раскрутить группу вконтакте (или использовать готовую), которая будет ему давать хорошую посещаемость, тем более такая тематике будет очень даже интересовать людей вконтакте.

Либо сайт можно будет монетизировать продажей ссылок в сапе.

А еще можно будет наполнить его статьями по ключевым фразам, которые многие ищут по тематике этого проекта (покупателю представлю небольшой список ключей). Тогда пойдет трафик из ПС.

Адрес сайта: dnevnikisnov.ru

Показатели сайта:

Запущен 10.09.2009

Движок: Wordpress

Тиц: 10. ПР: 0.

Страниц в Яндексе: 192

Страниц в Google: 518

Посещаемость:

Трафик пробно покупался на бирже трафика с попыткой монетизировать адсенсом, это принесло порядка 3$ с 21 июля до 11 августа, дальше я перестал покупать трафик, оставил лишь 40-50 человек в сутки, потом деньги на аккаунте биржи закончились и я больше не покупаю трафик для него, свой трафик у сайта низкий - в пределах 10 человек в сутки.

Доходов соответственно сейчас никаких нет, не считая копеек в адсенсе.

Объявляю аукцион.

Старт: 100$

Шаг: 50$.

Окончание аукциона: 48ч ппс.

Сделка либо – деньги вперед (у меня аттестат продавца с BL 280) или garant.pro за ваш счет.

Бооольшой портал о мааалом бизнесе (http://www.bizguru.ru/) | Более 1000 бизнес-программ (http://1.44mb.ru) По выходным не работаю - не ищите меня в сети. В понедельник я обычно сам возвращаюсь :)
EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#1

На выходных не буду в сети, поэтому не удивляйтесь, что не отвечаю.

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#2

Тему можно закрывать, уже не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий