onyx.net.ua прикольно отожгли, стоит знать тонкости их работы

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#41

Если 33 ТБ, то есть плата за доптрафик. Может он быть или не может - клиенту не видно. Может, будет ддос, или еще какая хрень, у хостера там что-то где-то не ограничит вовремя чего-то, и накапает больше. И я буду должен. На хрен мне такое щастье? Если неограниченный - это значит, что мне никто никогда за него не предъявит счет и не урежет услугу в сравнении с той, что я покупал. Имхо.

С уважением, Евгений.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#42

Jackyk, вы очень невнимательно читаете!

Никто вам не отключит ничего за трафик. Потому что этот трафик не учитывается. Но больше вам в эту дверь (канал) не пролезет!

Т.е. к вам никаких претензий не будет, никаких счетов не будет. Но не может больше 33тб пролезть.

100 мбит/сек * 60 сек * 60 мин * 24 часа * 30 дней = 259200000 мбит

259200000 мбит / 8бит = 32400000 Мбайт

32400000 Мбайт / 1024 = 31640.625 Гбайт

31640.625 Гбайт / 1024 = 30.9 ТБ

С учетом 31 дня будет около 33 ТБ.

И на пальцах: возвращаясь к тому же 100л баку - как вы в него больше зальете? Тут плати-не плати а больше никак.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
WapGraf:
Jackyk, вы очень невнимательно читаете!

С чего Вы взяли, что я Вас вообще читаю?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#44

Jackyk, а никто другой про 33 ТБ не говорил. Облом ))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#45

Тут все довольно просто, имхо. Клиенту вся эта математика до задницы. Если больше 33 пролезть не может - и незачем писать его в тарифе вообще. Потому что покупая тариф, ты соглашаешься на его условия. И эти ограничения лично для меня - минус. Если хостер уверен, что больше не пролезет - и не фиг тогда писать ограничения, и пусть уже у него голова болит, сколько потрачено, а не у меня.

Более того, обычно как раз четко прописанный трафик (типа там 5Тб, например) всегда подразумевает доплату за превышение. Может, не может - это все лирика. И чего мне для этого "внимательно" читать, что на заборе пишется или на форуме? Я с такими хостерами работаю и знаю эти условия не понаслышке.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#46
Jackyk:
Тут все довольно просто, имхо. Клиенту вся эта математика до задницы. Если больше 33 пролезть не может - и незачем писать его в тарифе вообще. Потому что покупая тариф, ты соглашаешься на его условия. И эти ограничения лично для меня - минус. Если хостер уверен, что больше не пролезет - и не фиг тогда писать ограничения, и пусть уже у него голова болит, сколько потрачено, а не у меня.

Ну так а о чем? Смотрите #35

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#47

Господ хостеров призываю вести конструктивное обсуждение в обеих темах. Будете продолжать базар - объединю обе темы в одну под названием "Как поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем".

А еще лучше: поднимите правую руку вверх максимально высоко, резким взмахом ее опустите вниз с выдохом и фразой "А и фиг с ним!" и переходите к продуктивной деятельности.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#48
MoMM:
Господ хостеров призываю вести конструктивное обсуждение в обеих темах. Будете продолжать базар - объединю обе темы в одну под названием "Как поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем".

Я думаю пора отключать "вентилятор"... обе темы не несут никакой информативности, ни пользователям, ни Иван Иванычу с Иваном Никифоровичем

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий