Яндекс.Релевант

12
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#11

Вот опять же не смотрел редиректы... И Вам спасибо за замечание - но в целом это не причина ставить в ТОП3 непонятно что.

Вопрос мой, в целом, получился в воздух, это просто недоумение - как, КАК можно было исключить морду сервиса из выдачи (а заметьте, Гугль не исключил), несмотря на его популярность... И не смотря на какой-то там редирект (не думаю, что он такой страшный, чтобы вот так вот "шашкой махать")...

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#12
Bar-Men:
КАК можно было исключить морду сервиса из выдачи (а заметьте, Гугль не исключил)

Ну вам же объяснили, что Яндекс получает неисправный редирект и поэтому имеет сложности с доступом к сайту (если вообще получает к нему доступ), а Гугл получает английскую версию без редиректа, т.к. находится в той же языковой зоне. Поэтому сайт по разному проиндексирован этими ПС.

Уж на что я недолюбливаю жлобство Яндекса, но в данном случае виноват сам сайт.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#13
Химик78:
Ну вам же объяснили, что Яндекс получает неисправный редирект и поэтому имеет сложности с доступом к сайту (если вообще получает к нему доступ), а Гугл получает английскую версию без редиректа, т.к. находится в той же языковой зоне. Поэтому сайт по разному проиндексирован этими ПС.

Уж на что я недолюбливаю жлобство Яндекса, но в данном случае виноват сам сайт.

Яндекс попячен )) Но что тогда с Гуглом? Не так быстро реагирует как Яндекс? Почему Гугль до сих пор выдает морду сервиса на прямой запрос?

Я думаю Яндекс глючит, бесконечно )) Шпиёны Яндекса молчат. Бесконечно ;)

И ответа нет - ну типа идет совершенизация базы выдачи + алгов Яндекса. Это как в рулетке - как бы шарик не встал - так и должно быть, ибо рандом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий