Контент из авто-перевода.

123
exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#11

Если все таки умудряться делать рерайт, то все будет хорошо?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 13:39 ----------

arhaim:
В индекс гугла попадете легко, Есть шанс у ~ половины страниц попасть в индекс яндексана время, но как только появятся исходящие ссылки, скоро этот контент выпадет из индекса

Если выдерживать с пол года?

by exe.z
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#12
exe.z:
Если все таки умудряться делать рерайт, то все будет хорошо?

Никто Вам точно не скажет. Людей, работающих на Яндекс или Гугл тут нет. А если и скажут "да" - то только для того, чтобы Вы перестали задавать вопросы, на которые нет точного ответа и начали действовать, получив знания путём проб и ошибок. Если "нет" - то только для того, чтобы Вы перестали задавать вопросы, на которые нет точного ответа и занялись чем-нибудь другим. (Но Вы уловили общую часть, так ведь? ;) )

exe.z:
Если выдерживать с пол года?

Так Вам быстро или выдерживать с пол года?

arhaim
На сайте с 16.01.2012
Offline
46
#13
exe.z:
Если все таки умудряться делать рерайт, то все будет хорошо?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 13:39 ----------


Если выдерживать с пол года?

Из моих эксперементов есть небольшой процент сайтов с автогенеренным, автопереведенным контентом с которого годами продаются ссылки и страницы не выпадают из индекса, ХЗ чем это объяснить.

Но процент не большой. 95% сайтов при продаже ссылок выпадают из индекса, доменные зоны, возраст, доноры мало на это влияют.

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#14
ChernovGM:
Никто Вам точно не скажет. Людей, работающих на Яндекс или Гугл тут нет. А если и скажут "да" - то только для того, чтобы Вы перестали задавать вопросы, на которые нет точного ответа и начали действовать, получив знания путём проб и ошибок. Если "нет" - то только для того, чтобы Вы перестали задавать вопросы, на которые нет точного ответа и занялись чем-нибудь другим. (Но Вы уловили общую часть, так ведь? ;) )



Так Вам быстро или выдерживать с пол года?

Как правильнее так и надо) извиняюсь если не так выразился

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#15
arhaim:
Из моих эксперементов есть небольшой процент сайтов с автогенеренным, автопереведенным контентом с которого годами продаются ссылки и страницы не выпадают из индекса, ХЗ чем это объяснить.

Но процент не большой. 95% сайтов при продаже ссылок выпадают из индекса, доменные зоны, возраст, доноры мало на это влияют.

Ответ опытного человека почти на все Ваши вопросы. Как правильнее - я не знаю. Вдруг Ваши сайты (или сайт) продержится в индексе 3-4 месяца? Тогда лучше, наверное, пытаться торговать, пока не выпал. А если у него будут хорошие перспективы - то надо отстояться немного, так будет лучше. Это всё зависит от качества редактирования Вами переведённых текстов (но могу Вам сказать точно, как человек, который 3 месяца назад закончил второе образование по специальности "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций", что нормально редактировать промтовский перевод - это гемор ещё тот!) ну и, конечно, от ВСЕМОГУЩИХ поисковиков :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16
exe.z:
Просто нужно получить максимально быстро и много страниц для сапы.

Да можно и для выдачи

http://yandex.ru/yandsearch?text=site%3Assve.ru

ентот сайтег прописан в ТОП10 по запросам типа =продвижение сайтов=

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#17

Встречный вопрос. Если наполнить сайт таким контентом и через какое то время добавить в сапу. Я так понимаю что сайт будет приносить доход, пока страницы в индексе яндекса. Как обстоят дела с гуглом? Выпадут тоже из за авто-перевода? Если нет, то можно будет зарабатывать на сапе имея в индексе только страницы от гугла?

arhaim
На сайте с 16.01.2012
Offline
46
#18
exe.z:
Встречный вопрос. Если наполнить сайт таким контентом и через какое то время добавить в сапу. Я так понимаю что сайт будет приносить доход, пока страницы в индексе яндекса. Как обстоят дела с гуглом? Выпадут тоже из за авто-перевода? Если нет, то можно будет зарабатывать на сапе имея в индексе только страницы от гугла?

Если страницы нет в яндексе, значит большинство, кто продвигаются под яндекс не будут у тебя заказывать.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#19

сам ставлю эксперимент, контент 30 статей будет редактируемый перевод( для поподания в основную базу), остальное генерироанный программой текст+ уникализированная картинка в текст, сайт для сапы, генерированный буду прятать скриптом,на генерированных страницах пользователю рандомно будут показываться рерайченные статьи, ещё думаю будет фишка в титл страницы будет показываться текст сапы, сама ссылка сапы будет поближе к ш1.

Интерестно не изобретаю ли я велосипед?

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#20

http://ftaclan.ucoz.ru/publ/2-1-0-68

Гугл переводчик с англ на рус, с 2 ссылками уже в индексе 3 мес.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий