Все вопросы про ТИЦ-4

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#341

87793, наверное был персональный ап тиц... :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
VG
На сайте с 13.02.2016
Offline
2
#342

Подскажите, хоть ориентировочно, при склейке доменов какая часть ТИЦ приклеивается? У меня сайт с ТИЦ 20, какой ТИЦ к нему клеить чтобы в итоге стало 60-80?Лучше один домен с большим ТИЦ или несколько с небольшим?

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#343

Все по идее просуммируется, точную цифру не предугадаешь, у меня было 2 домена - оба с тиц 80. Склеил, получился один с тиц 130

AP
На сайте с 22.02.2016
Offline
1
#344

У моего сайта ТИЦ 0. Здесь пишут, что в ГГЛ не нужно закупать ссылки для поднятия показателя, лучше в Сапе. Я правильно поняла? В Сапе - это временные ссылки? Или в ПР-Сапе?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#345

Anastasia-PK, закупите временные ссылки - будет вам временный тиц, закупите вечные - будет вечный... с учетом того, что вечного ничего не бывает, конечно...

А зачем вам вообще покупать ссылки-то?

Пишите толковые комментарии на других блогах и форумах, оставляйте ссылку на свой сайт. Где-то будут удалять ссылки, разумеется. А где-то останутся.

Регистрируйте в каталогах, только не автоматикой, руками.

И, извините, но правда - развивайте сайт:) Будут находить в поиске - будут сами ссылаться:)

AP
На сайте с 22.02.2016
Offline
1
#346

Спасибо. И все-таки, если покупаю вечные ссылки. Сколько их нужно купить, чтобы ТИЦ 10 стал? И у сайтов с каким показателем ТИЦ покупать?

not_famous
На сайте с 09.10.2015
Offline
66
#347
Anastasia-PK:
Спасибо. И все-таки, если покупаю вечные ссылки. Сколько их нужно купить, чтобы ТИЦ 10 стал? И у сайтов с каким показателем ТИЦ покупать?

Все индивидуально, берите на трастовых сайтах, а тиц 10 легко можно и без ссылок получить.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#348

А кто вообще посоветовал на Сапе брать?

Кто-то сумасшедший?

Это же пипец-какой-то ...

Запомните!

Сапа это ЗЛО!

Начиная с осени прошлого года, у половины сайтов ТИЦ упал в 2-3 раза - именно из-за Сапы. Падения от минусинска были во второй половине прошлого года ... и продолжаются до сих пор.

Anastasia-PK:
У моего сайта ТИЦ 0. Здесь пишут, что в ГГЛ не нужно закупать ссылки для поднятия показателя, лучше в Сапе. Я правильно поняла? В Сапе - это временные ссылки? Или в ПР-Сапе?

PS

Самый уникальный случай от форумчан: за 200 сапоссылок под минусинск.

Да, за две сотни 2-х летних ссылок с сапы, просто забытых ... И Ап ... фильтр.

Я так понял что Вас плохому уже научили ...

---------- Добавлено 14.05.2016 в 06:21 ----------

Личное мнение о ТИЦ вообще .... и впринципе о данном рейтинге:

1. тиц - это очень кривой рейтинг который не отображает то что хотелось бы видеть.

2. у тиц есть история возникновения. там все описано. и про научные публикации на бумаге .... в 80-х годах ... и попытки адаптации к современным условиям .... и пр.

3. Однажды осознав в полной мере кривизну творения))) придумали вот это - YR/ЯР/ЯндексRang можно посмотреть здесь - http://webdomainservice.net/site-analysis

Но опять же, из-за "малобальной" системы и этот рейтинг тоже получился кривой.

У Яндекса все покрыто мраком ... потому что недоработки нужно скрывать .... Поэтому только у Ян. есть техподдержка (у Гугл такого нет впринципе).

Наиболее прогрессивным и показательным все таки являлся буржуйский - PR.

Также не стоит забывать выражение "гугля все видит".

Тогда как Ян. половину игнорит ... и слишком часто тупит.

1.Игнорит форумы. (Именно ссылки там где люди общаются!)

2.Игнорит Facebook (Именно тот который больше VK раз в ...надцать)

87793:
У самого Яндекса это написано двоетолкуемо.
Там сказано что-то типа того: не учитываются ссылки с немодерируемых ресурсов, где ссылку может оставить кто угодно - например, с форумов, досок объявлений etc.
И понимай это как хошь: то ли с форумов вовсе не учитывает, то ли именно с немодерируемых форумов 😂.

Так что расстраиваться не стоит, ведь ТИЦ это не тот показатель который хотелось бы видеть вместо PR.

Это совсем другое ... это скорее "своячек" ... показывающий насколько ты в теме ... точнее в своей теме ...

А на трафик он мало влияет.

PS

Еще в прошлом десятилетии был уверен что - тиц10 дается всем нормальным. Это аналог "0". А вот ноль - это штраф/санкции/агс17 и все что тогда было аналогом плохого (в прошлом десятилетии).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#349
yvcom:
Еще в прошлом десятилетии был уверен что - тиц10 дается всем нормальным. Это аналог "0". А вот ноль - это штраф/санкции/агс17 и все что тогда было аналогом плохого (в прошлом десятилетии).

Откуда у Вас была такая уверенность? 😕

Я всегда понимал - ноль - это просто ноль :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#350
87793:
Откуда у Вас была такая уверенность? 😕
Я всегда понимал - ноль - это просто ноль :p.

Исходя из логики ...

Есть минус тиц - ?

Правильно .... нет.

Тогда как Яшка должен показывать недовольство?

Правильно, .... стабильным таким нулем.

Соответственно плохие, недоразвитые, нулевые, бесполезные, мошенники, и все начинающие имеют ноль.

А если по правде, в прошлом десятилетии такое мнение слышал. И с каждым годом это подтверждается наблюдениями.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий