"Яндекс" ведет переговоры о покупке Kinopoisk.ru

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#21
yerez:
а если яндекс через алгоритм обрубит пиратку в выдаче

не отрубит, на домене не написано, что оно нелегальное

Kinopoisk в качестве сервиса яндекса можно использовать и без онлайн показов

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#22
burunduk:
в топе 10 мест, показать меньше 100 результатов по общему запросу яндекс в принципе не может - значит пираты свой трафик всё равно получат :)

А он просто сделает редирект на Кинопоиск по общему запросу :) а чо, острова, атомы и старые добрые редиректы.

Судя по всему, закон допиливать не собираются, а по нему Яндекс является соучастником, который дает ссылки на пиратку.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#23

Вобще они переговоры ведут не современно для России, подсказываю им, так и быть, сначала нужно загнать Кинопоиск под АГС, обнулить ТИЦ, поддосить чутка, а потом уже и покупать.

yerez:
Судя по всему, закон допиливать не собираются, а по нему Яндекс является соучастником, который дает ссылки на пиратку.

всё я понял с кем говорю

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#24
Avgusto:
сначала нужно загнать Кинопоиск под АГС, обнулить ТИЦ, поддосить чутка

тогда он догадается и не продаст чисто из-за принципа, если не лох.

:)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25
september:
Гугл в свое время купил ютьюб. Тоже, наверное, все удивлялись а зачем?
Значит есть какой-то смысл тайный. Я на КП чаще захожу, чем в яндекс 😂

КиноПоиск,это не Ютюб,но если покупает то...

Козу же купил

Скупает самые удачные СДЛы...)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#26
Mastak7:
тогда он догадается и не продаст чисто из-за принципа, если не лох.

У меня есть сайты под агс, с обнулённым тицом и даже бывал досс, только сейчас понял причину этого, теперь жду когда яшка выкатит мне предложение о продаже. Обещаю не идти на принцип и продать их по сходной цене.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#27
trahtor:
И я продам варезник.

Возможно что никто не купит в скором времени🍿

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#28

правильно говорили, что мешает создать свой сервис и направить все топы туда, смысл тратить деньги, причем можно не афишировать первый год-два, что это сервис яндекса ?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#29
september:
Я на КП чаще захожу, чем в яндекс

А я пару раз в год на него попадаю, да и то, по неосторожности :D Яндекс куда чаще юзаю.

Зашёл на итар-тасс ознакомиться с новостью, и понял, что они барыжат ссылками. Аж 3 штуки на кинопоиск влупили, безанкорных. И главное - на Яндекс ни одной не проставили. Ай-яй-яй 🙅 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#30

Что никому мой варезник не нужен? Продам, только Яндексу. Пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий