News show pro gk4 не работает картинки

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
1000

Не пойму по какой причине не выводятся картинки на определённых статьях, все статьи делаются по одинаковой схеме, но на многих не выводятся, а на некоторых выводятся.

Пробовал чистить кэш не помогла, в чём может быть причина?

Для примера скрин с рабочими и нерабочими.

jpg 111.jpg
Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#1

12Gerc, во-первых, через инспект элемент посмотрите адреса картинок. Во-вторых, посмотрите что по этим урээлкам открывается.

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#2
Sveta Prokopeva:
12Gerc, во-первых, через инспект элемент посмотрите адреса картинок. Во-вторых, посмотрите что по этим урээлкам открывается.

Тот же путь (за исключением названия самой картинки), что и на рабочих. Открывается нужная статья, которая и должна быть.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#3

Картинка по прямому пути(который указан в месте где не загружается) отображается? Если да, то проверить - не блокирует ли их что-то в браузере, например какой нибудь антирекламный модуль и т.п.

Если картинки иногда всё же показываются - после 1-2 обновления страницы в браузере, то возможно слишком сильно урезаны конекты к серверу.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#4
addurl:
Картинка по прямому пути(который указан в месте где не загружается) отображается? Если да, то проверить - не блокирует ли их что-то в браузере, например какой нибудь антирекламный модуль и т.п.

Если картинки иногда всё же показываются - после 1-2 обновления страницы в браузере, то возможно слишком сильно урезаны конекты к серверу.

Не совсем понял вас. Браузерами 3 мя разными, и на других компьютерах использовал, один и тот же результат.

Хочу добавить, я так понял, что это проблема только с новыми статьями, но кэш как говорил выше чистил.

Пс. Мож есть нормальный рабочий аналог (бесплатный) модуля новостей, работающий с К2 и возможностью вывода череч теги?

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#5

Вот, что значит - "утро вечера мудренее".

Решил сегодня с утра сесть в последний раз подумать, и если ни чего не получится, то сменить модуль вывода.

Всё оказалось как всегда довольно просто. Во первых обратил внимание на то, что работают только те картинки, новости которых я сделал ещё на денвере, во вторых при инспектировании элементов заметил, что лежат они в одной папке, но новые не отображаются, и тут я вспомнил, что многие модули новостей создают свою мини-картинку и значит, что скорее всего не хватает где то прав в самом компоненте, так оно и оказалось.

Может у кого то проблема подобная и ему мой ответ поможет.

путь modules\mod_news_pro_gk4\cache

На папку cache ставим права 777

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий