Turbobit.net - Официальная тема

C1
На сайте с 18.08.2012
Offline
45
#171

А вот скриншотик с другого моего сайта, там где яндекс 4 июля наконец снял метки

Какие еще могут быть вопросы?

[url=http://3x-xxx.com/xxx-parody/][b]XXX parody[/b][/url] [url=http://russkie-seriali.com/][b]Русские сериалы[/b][/url]
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#172

Пришлите оба домена в личку, вопросы есть, но не публичный. Метки с вас снимут, если ссылки только на нас.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
J
На сайте с 13.04.2006
Offline
117
#173
TimurTurbobit:
Метки с вас снимут, если ссылки только на нас.

Причина такого подхода?

C1
На сайте с 18.08.2012
Offline
45
#174
Junkman:
Причина такого подхода?

Думаю Тимур просто оговорился. Хотел сказать метки снимут если причина меток только из-за них.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#175
Conan1976:
Думаю Тимур просто оговорился. Хотел сказать метки снимут если причина меток только из-за них.

А разве наши сайты под метками из-за другого??? У меня вообще рекламы на сайте нет-только ссылки на ФО...И пока Турбобит под метками и мой сайт тоже будет под метками!

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#176
Junkman:
Причина такого подхода?
Conan1976:
Думаю Тимур просто оговорился. Хотел сказать метки снимут если причина меток только из-за них.

Верно. Если причина меток только из-за нас, то метку снимут практически одновременно с нами.

Trillion400:
А разве наши сайты под метками из-за другого??? У меня вообще рекламы на сайте нет-только ссылки на ФО...И пока Турбобит под метками и мой сайт тоже будет под метками!

Есть случай, когда вирусом был помечен сайт из-за интересного аДсенса. А еще работали с партнером, который клялся, что кроме нас и медийки у него ничего нет, а после изучения сайта выяснилось - что и медийка особенная и кое-что другое. И сейчас работаем с одним кейсом.

Повторюсь, если сайт под ФО, если кроме как ссылок на нас нет - то лишитесь метки.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#177
TimurTurbobit:
Верно. Если причина меток только из-за нас, то метку снимут практически одновременно с нами.

Т.е. пока на вас метка есть, то она и на наши сайты будет?

TimurTurbobit:
Повторюсь, если сайт под ФО, если кроме как ссылок на нас нет - то лишитесь метки.

Не раньше, чем снимут на вас?

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#178
vstb:
Т.е. пока на вас метка есть, то она и на наши сайты будет?


Не раньше, чем снимут на вас?

Самое забавное, что нет. Напишите, что у вас - ссылки на нас. А то, что мы с ними общаемся - и так знают. Иногда идут на встречу. :)

С
На сайте с 14.06.2015
Offline
1
#179

Я вообще не пойму что хочет Яндекс.

Приходят письма от робота Яндекс.Вебмастера:

9.07.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки

15.06.2015 Последняя проверка сайта calatchnadonu.ucoz.ru не выявила на нём скрытых ссылок

13.06.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки

11.06.2015 Последняя проверка сайта calatchnadonu.ucoz.ru не выявила на нём скрытых ссылок

11.06.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки

И сразу поле письма, соответственно падает посещаемость сайта:

Когда пришло первое письмо, я удалил всю рекламу с сайта, и метка была снята.

Я был уверен что получил метку из-за партнерской программы.

Когда пришло второе письмо, я вообще ни чего не менял на сайте, но, пришло письмо, что с сайтом всё нормально, и метка была снята.

Сейчас опять пришло письмо, сайт получил метку, и предупреждение пользователей - Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта.

Теперь сижу в растерянности, если это из-за турбобита, то почему уже два раза снималась метка, хотя у меня на сайте 1645 ссылок на турбобит, и я их не удалял.

Что делать дальше не знаю!!! А народ продолжает шарахаться от сайта!!!

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#180
СИльич:
Я вообще не пойму что хочет Яндекс.
Приходят письма от робота Яндекс.Вебмастера:
9.07.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки
15.06.2015 Последняя проверка сайта calatchnadonu.ucoz.ru не выявила на нём скрытых ссылок
13.06.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки
11.06.2015 Последняя проверка сайта calatchnadonu.ucoz.ru не выявила на нём скрытых ссылок
11.06.2015 На сайте calatchnadonu.ucoz.ru обнаружены скрытые ссылки
И сразу поле письма, соответственно падает посещаемость сайта:



Когда пришло первое письмо, я удалил всю рекламу с сайта, и метка была снята.
Я был уверен что получил метку из-за партнерской программы.
Когда пришло второе письмо, я вообще ни чего не менял на сайте, но, пришло письмо, что с сайтом всё нормально, и метка была снята.
Сейчас опять пришло письмо, сайт получил метку, и предупреждение пользователей - Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта.
Теперь сижу в растерянности, если это из-за турбобита, то почему уже два раза снималась метка, хотя у меня на сайте 1645 ссылок на турбобит, и я их не удалял.
Что делать дальше не знаю!!! А народ продолжает шарахаться от сайта!!!

Как альтернатива - перенести контент на HiFile.Net. И дождаться улучшения ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий