Набор тестеров в приватную ПП файловый трафик (DLE, WordPress, Joomla, Ucoz, свой)

Botanic
На сайте с 28.09.2013
Offline
12
#11

Друзья, к чему столько негатива. Я же не домой к вам пришел и пылесос кирби пытаюсь впарить :) Я пришел на общественную площадку, чтобы пригласить на бетатест новой партнерки, аналогов которой сейчас нет. А рассуждения о том, о чем еще не знаете читать довольно странно. Свежие решения на любом рынке всегда высоко ценятся, но заранее подходить к ним с негативом, на мой взгляд, не совсем правильно. Так же отмечу, что ни одна догадка озвученная выше не верна. Все самое интересное впереди, кто желает поучаствовать - присылайте контакты, остальных попрошу не выливать накопленный годами негатив в этом топике, я вам ничего плохого не желаю, господа ☝

Новый взгляд на монетизацию файлового трафик (DLE, WordPress, Joomla, Ucoz, свой). Принимаем торрент трафик! (/ru/forum/843936)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#12

Botanic, а на связь с вебмастерами, которых вы к себе "маните" выходите? А то я пока так и не дождался ответа...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#13

А как насчет выплат у вас?

Как часто интересует, и какова минималка.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
D3
На сайте с 17.01.2011
Offline
104
#14

кому-то пришло приглашения? у меня тишина

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#15

у меня тоже тишина, хотя уже 3 дня прошло... и сайт вроде не ГС с парой тысячей посетителей...

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#16
Botanic:
Для записи в партнерку предлагаем заполнить форму

Не улыбается заполнять такую форму, неизвестно кому в надежде не известно на что. Ладно бы если офнеры с репутацией, а так… Если тема реальная, тесты выйдут в паблик очень скоро и подхватятся другими.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#17
Avgusto:
Не улыбается заполнять такую форму, неизвестно кому в надежде не известно на что. Ладно бы если офнеры с репутацией, а так… Если тема реальная, тесты выйдут в паблик очень скоро и подхватятся другими.

Это точно, уже были такие прецеденты, когда вебмастера своих сайтов лишались на подобных свежайших нано-пп и якобы убойных конвертах. Как-то не особо хочется каждому создавшему топик с заголовком "супернано-партнерка" светить свою приватную инфу.

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#18

Avgusto, что вам мешает форму заполнить частично?

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#19
Avgusto:
Не улыбается заполнять такую форму, неизвестно кому в надежде не известно на что. Ладно бы если офнеры с репутацией, а так… Если тема реальная, тесты выйдут в паблик очень скоро и подхватятся другими.

Это точно, уже были такие прецеденты, когда вебмастера своих сайтов лишались на подобных свежайших нано-пп и якобы убойных конвертах. Как-то не особо хочется каждому создавшему топик с заголовком "супернано-партнерка" светить свою приватную инфу.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#20
socialnie-zakladki:
Avgusto, что вам мешает форму заполнить частично?

зачем её тогда вобще заполнять, если хотят видеть урлы

нанометр:
уже были такие прецеденты

я помню, хотя там на дурака развод был, но такие всё же нашлись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий