Сайт, тиц 10, 23 руб. в день

123 4
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
2563

Сайт посвящен спортивной борьбе

Показатели тиц 10, пр 0. Поддержки не требуют.

В индексе Я около 350 страниц

Домен зона com. Передача домена пушем.

Контент - разный

Возраст домена - около года

Дизайн простой шаблон

CMS - Joomla

Посещаемость 30-40 чел/день

Доход с сапы.

Аукцион

Старт 230$

Шаг 10$

Блиц 320$

Окончание 24 ч ППС

Урл в ЛС.

---------- Добавлено 30.09.2013 в 14:26 ----------

Старт в ЛС от ikrava

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1

Блиц снижу до 300$

Индекс и тиц стабильны.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#2

До конца осталось немного. Новый блиц - всего 280$.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#3
SSETEVOY:
Смахивает на подставу.
Т.е. ваш блиц - это 2 мес окупаемости сайта? ))

Там цены в рублях 🍿

20$ в месяц.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4

Аукцион закончен, т.к. 24 часа прошло.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#5

ikrava спустя месяц обратился ко мне с просьбой вернуть ему деньги за сайт т.к. он попал под АГС. Мотивирует это тем что я ему якобы продал заспамленный сайт и я знал об этом. Что такое заспамленный сайт и кто это решает, а также причинно-следственную связь с АГС человек не приводит.

Просит рассудить нас, кто прав, а кто нет.

Я считаю что я прав, т.к. перед продажей можно было рассмотреть сайт как угодно и проверить на что угодно, также в течении месяца можно было это сделать. Были скрины с числом ссылок, с числом страниц в индексе. Все необходимые данные. И если бы он обратился ко мне до АГС, то мы бы решили вопрос без проблем. Человек видимо подумал что пронесет - не пронесло, теперь требует возврата. Никому не советую работать с данным человек, во избежании.

Впредь дабы не было подобного буду писать в темах что обмену и возврату сайты не подлежат, гарантий на индекс, тиц и пр не идет, как и другие продавцы. Хотя думал для большинства итак понятно это.

Я его прекрасно понимаю человека, у меня у самого часть сайтов попала под АГС и считаю что пугать судом и пр, не имея представления что и как, неправильно.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#6

Вы бы создали отдельную тему, если хотите выслушать мнение местной публики и просите рассудить вас. Сюда мало кто заглянет.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7

Thommy, мне это не нужно, просил человек, пускай он и создает тему, если необходимо. Я там отвечу.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#8

artrozik, я считаю, что вы правы, ведь сайт нужно оценивать до покупки, а не спустя месяц после.

Эдак, я предъявлю претензии продавцу доменов, на которые я повесил ГС, и которые спустя полгода попали под раздачу злого Яши :)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#9

marks, конечно, тем более что там было после продажи с сайтом никому не известно, может хостинг неделю лежал, может залили дор, вирусы, может еще что-то. Это нереально следить так за не своим сайтом.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#10

Вы продали рабочий сайт, какие могут быть претензии. Дальше уж как повезет. При покупке сайта надо риски учитывать.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий