Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 4

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#1681
rudnick80:
А не думали ли вы уважаемые форумчане, что и бабулер, и джон22 и все им подобные учители белого дорвеестроительства, просто строят свои империи по доррам, при чем используют учеников как доргены:), при этом еще и деньги берут за это - супер, получать трафик на партнерки свои, получать деньги от учеников, и их же руками создавать свои сетки🤪

Бабулер хочет поработить мир, 😮 мы все умрем

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
[Удален]
#1682

У бабулера гнусные идеи и доры с нулем хостов. у него не получиться

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#1683
mutant1987:
rudnick80, передавая знания, они дают возможность набираться опыта и быть независимыми. И они не в силах принуждать свободного дорвейщика ставить ссылки на их партнерки. В общем как то так. Пока учат, может и заставляют ставить ссылки на свои партнерки, что сомнительно, да и на таком этапе ( нубском ) много ли толку от ссылок на таких доров.

Я думаю, что толку нормально:) ну логично согласитесь использовать чужую рабочую силу не только бесплатно, но так чтобы эта рабочая сила тебе же и платила, просто схему "обучения" можно составить в выгоду для себя - ну конечно все это имхо:). А про передачу знаний я нисколько не сомневаюсь, что она существует.😂

---------- Добавлено 17.11.2013 в 18:38 ----------

mutant1987:
У бабулера гнусные идеи и доры с нулем хостов. Нихуя у него не получиться

Нуль хост - это фрихостинг? Извините за незнание.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 18:40 ----------

Еще раз сорри, ступил, понял что нет трафика)))) а кстати хостинг кто нибудь платный использует для сеток своих?🙄

[Удален]
#1684

Я имею ввиду, тебя научат, а ты сам делай дальше что хочешь. Это очень ценное знание. Другое дело что учителя там не айс, если не сказать больше ( меня итак тут забанили недавно ). Скорее они научат тому, на чем ты сможешь заработать максимум - геморрой и побежишь на завод. Вот это не совсем правильно - учить тому, чего сам делать не умеешь.

Нуль хост, это отсутствие пользователей, никчемный дорвей.

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#1685
mutant1987:
Я имею ввиду, тебя научат, а ты сам делай дальше что хочешь. Это очень ценное знание. Другое дело что учителя там не айс, если не сказать больше ( меня итак тут забанили недавно ). Скорее они научат тому, на чем ты сможешь заработать максимум - геморрой и побежишь на завод. Вот это не совсем правильно - учить тому, чего сам делать не умеешь.

Нуль хост, это отсутствие пользователей, никчемный дорвей.

Да я с вами согласен, и хотел бы добавить что "научат тому, на чем ты сможешь заработать максимум геморой"... это ничто иное как воплощение своих экспериментов учителем с помощью учеников

---------- Добавлено 17.11.2013 в 18:58 ----------

Тема спалена. Только не кидайтесь на эту дорожку, а то испортите весь асфальт.:)

[Удален]
#1686

rudnick80, просто нормальный дорвейщик он не нуждается в заработках на учениках, при этом пораждая себя конкурентов. Это просто логический тупик, когда пытаешься представить тот факт, что хороший дорвейщик будит учить за копейки тому, что приносит очень приличные бабки мозг взрывается. Я не буду учить просто так, за какие то копейки. Разве что за инфу, не доступную в паблике и гипотетически способную принести мне намного больше бабла чем я делаю сейчас, при этом прилагая минимум усилий. Они делают на оборот: учат за копейки, прилагая максимум услий, тратя на это время. Тут очень много сомнений, плюс некоторые факты, спаленые об #учителе в темах этого и других форумов какбэ намекают. Например - отсутствие доказательств профессионализма, отсутствие мотивации к заработку, спаленные дорвеи не приносящие более рубля в день и тд.

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#1687

Солидарен с Вами

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#1688

бабулер - поэт, учит как писать стихи без ошибок, но умеющий писать текст без ошибок еще не поэт, потому не конкурент. :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#1689

babuler, таки умеет делать клёвые доры, так что не гоните пургу тут эту и прочий бред про заговоры.

[Удален]
#1690

Konceptovskiy, ты видел какие доры с профигом он делает. А мы НЕ ВИДЕЛИ какие доры с профитом он делает, я вчера видел егоный дор с 0 хостов. Может ты доверчивый и он тебя за нос водит, пока не увидим сами не поверим. +ко всему может он тебя подкупил, сказал - будешь так говорить пикч с гусями накидаю☝

Так что мимо с такими доводами😂

Хотя не. Беру свои слова обратно. Клевые доры он делает, согласен, чего стоит только его гифка с вашингтоном, это клево, да но не более. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий