Влияние народных сайтов?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#51
ШАНС-ON:

Посмотрите бэки у некоторых фри-хостных сайтов с высоким тиц. Там редко каталог увидишь, все нарутальное... Ибо сайты делались в качестве сайтов, а не площадки для продажи ссылок.

Но почему бы серьезному сайту с богатым контентом не войти в Яндекс-Каталог

Или домен 2 уровня не купить

А потом, с точки зрения будущего, потому и видится мне оно туманным у фри хостов, что всем понятно, что на них выгоднее и удобнее строить сети сателлитов, при равных условиях

- дешевле

- проще (продлевать оплату и следить за этим не надо, не надо извращаться с разными данными в whois, если доменов - сотни)

- публичный whois не предоставляют и кому какой принадлежит, не поймешь

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
kod_ssilki_ru:
Но почему бы серьезному сайту с богатым контентом не войти в Яндекс-Каталог
Или домен 2 уровня не купить

Покупают. Но не все знают про склейку, по этому сайт на фри-хосте с отличным контентом и натуральными бэками остается брошенным.

потом, с точки зрения будущего, потому и видится мне оно туманным у фри хостов, что всем понятно, что на них выгоднее и удобнее строить сети сателлитов, при равных условиях

Почти любой веб-мастер начинает свое творчество с фри-хоста:) Я думаю что и у Вас были сайты "на народе" в свое время. У меня были.:)

А если фри-хост без свободной регистрации, админы тщательно следят за всеми сайтами, такой хостинг врядли забанят.

В остальном полностью согласен.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#53
ШАНС-ON:
Почти любой веб-мастер начинает свое творчество с фри-хоста:)

Женя, поддерживаю. У меня был сайт про аренду квартир в Москве :) Я хотел посмотреть, что такое интернет и не собирался платить за это ни цента. Там было 250 хостов в сутки. И первые места по запросам :) А один сайт на народе до сих пор живет. Не скажу какой 😎

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#54
vuko:
ничем домены с фрихостов не отличаются при передаче ссылочного и ПР от доменов второго уровня

Как Вы, однако, вольно подменяете понятия.

Цитируете пост про передачу ссылочного и тИЦ, а отвечаете про передачу ссылочного и ПР. Всё ж таки это разные вещи, не находите?

ШАНС-ON:
Уверен, что часть из них представлена

Вот подтверждённые источники тИЦа :)

ШАНС-ON:
Но вы же не будете утверждать, что тИЦ не передлася с сайтов не из ЯКи?

В общем-то, да. В том случае, когда ссылки с каталожных сайтов намешаны с некаталожными, делать выводы о передаче тИЦ с некаталожных невозможно.

Кстати, тем, кто будет перечитывать пост М.Маслова, порекомендую очень внимательно и вдумчиво воспринять каждое слово. В частности, в вопросе о передаче тИЦ с бесплатного (чего?). Ибо фрихост и фридомен всё ж таки, в общем случае, разные вещи.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий