15 лет Google

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#41
YuriDnepr:
Откуда информация? Дайте пруф плз. Я очень жду нового Пингвина.

/ru/news/16597

10 пингвинов...

Никогда такого не было, и вот опять.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#42
iSeller:
конкретного ответа я от гугл не получил..

Плохо смотрели выдачу. Из Вашего запроса - вот конкретно.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#43
YuriDnepr:
Плохо смотрели выдачу. Из Вашего запроса - вот конкретно.

Да ладно, один ответ все же дал, надо же. Ну да тогда гугл еще может пожить. 😂

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#44
iSeller:
Да ладно, один ответ все же дал, надо же. Ну да тогда гугл еще может пожить. 😂

Вы, просто-напросто, учитесь гуглить - вот так примерно спрашивать, а не "непонятно какой именно президент сша" на "непонятно каком транспорте". Вы представляете, какое Вы множество задали Гуглу, оставив большую часть запроса у себя в голове? :)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#45
YuriDnepr:
Вы, просто-напросто, учитесь гуглить - вот так примерно спрашивать, а не "непонятно какой именно президент сша" на "непонятно каком транспорте". Вы представляете, какое Вы множество задали Гуглу, оставив большую часть запроса у себя в голове? :)

Интересно получается, тут я нашел ответ по первой ссылке. Надо сменить поисковую систему по умолчанию, раньше Гугл давал более точные ответы, по таким запросам. 😂 А вот учиться гуглить не собираюсь, как выделил текст так и ищу.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#46
svcitius:
С днём варенья, пусть и дальше радует нас зверями, а то без них скучно жить =D
но только в меру, что бы было на что жить или пива пить.
Оторвался с горячей кружкой кофе и сигаретой в зубах и набил 166, кто сколько?

у меня всего лишь 155

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#47
iSeller:
Интересно получается, тут я нашел ответ по первой ссылке. Надо сменить поисковую систему по умолчанию, раньше Гугл давал более точные ответы, по таким запросам. 😂 А вот учиться гуглить не собираюсь, как выделил текст так и ищу.

Здесь ветка про Google. Меняйте и поднимайтесь на ветку выше. Смысл здесь писать?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#48
YuriDnepr:
Здесь ветка про Google. Меняйте и поднимайтесь на ветку выше. Смысл здесь писать?

Ты дома над женой командуй, я написал про Гугл, если не заметил.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#49
iSeller:
Ты дома над женой командуй

Почему Вы мне тыкаете? :)

Написал понятно: нравится Яндекс, Гугл ненавидите - удаляйте поисковик, закрывайте на своих сайтах в роботс индексацию ботами гугла и поднимайтесь на ветку выше.

Это совет. Если Вы видите в них приказы - Ваши комплексы, не нужно на меня вешать.

arhaim
На сайте с 16.01.2012
Offline
46
#50

Как вам игра от гугл на их 15летие?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий