Сайты от 30р за штуку.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#41

Список тематик обновлен, актуальный указан в посте выше.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#42

Есть несколько сайтов на продажу из тех, что были сделаны по этим схемам. В индексе от 1000 страниц, цена от 1000р за штуку, сделаны в прошлом году в ноябре-декабре. На сайтах мелкий трафик.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#43

Подписался на тему :)

PS Брал у ТС десяток сайтов еще по книжкам - повесил на старые домены, у двух сайтов в индексе 1000+ страниц у остальных по пару сотен :)

PS2 Stripe, OpenCart проблематично на хостинг ставить или ... ? :)

---------- Добавлено 25.01.2014 в 12:59 ----------

Stripe, по поводу каталога компаний - можно отпарсить каталог гос учреждений? типа полиция, больницы, школы по Москве? и так далее? ну или хотя бы около того? )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#44
думаю:
PS Брал у ТС десяток сайтов еще по книжкам - повесил на старые домены, у двух сайтов в индексе 1000+ страниц у остальных по пару сотен

У меня либо по 800-1000 в индексах, либо в гугле все, в Яндексе вылетело. На что грешить не знаю, толи дропы такие, толи смена тематики сайта так повлияла, толи я что то не так сделал.магазины и каталоги компаний лезут в разы лучше, но там и продумано все лучше.

думаю:
OpenCart проблематично на хостинг ставить или ... ?

Ставить не проблема, заливаете, дамп разворачиваете, пути и пароли прописываете в 2 файлах и все (могу и сам сделать), но он грузит сильно. Ставил несколько штук на jino.ru - постоянно висит, сейчас тестирую другие хостинги и другие движки под это дело: phpshop и modx, посмотрим что получится.

думаю:
Stripe, по поводу каталога компаний - можно отпарсить каталог гос учреждений? типа полиция, больницы, школы по Москве? и так далее? ну или хотя бы около того? )

Возможно. Категории, поиск по названиям и по их частям, выборка по городам, все это возможно. Полный список скидывайте в личку или аську, скажу что есть.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#45
думаю:
по поводу каталога компаний - можно отпарсить каталог гос учреждений? типа полиция, больницы, школы по Москве? и так далее? ну или хотя бы около того? )

Там выходит 15К компаний

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#46

Один из основных вопросов которые мне задают "как лезут" сайты? лезут нормально, если:

1. Домен не дроп из под доров или саттелитов - у самого несколько дропов с "интересной историей" - на них 50 на 50 выживаемость, некоторые совсем ни куда не попадали (речь только о выкладке сайта, без использования ссылочного).

2. Хостинг выдерживает сайты - Opencart Бывает сильно прожорливым, если у вас сайты не доступны большую чатсь времени, толку от них не будет.

3. Лучше всего лезут географические сайты и интернет магазины (товаров много разных).

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#47

что собой представляют географические сайты?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#48

Sah, набор данных с картами обернутых в интерфейс. Примеры скидываю в личку или по другим контактным данным.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#49

Взял у ТС каталог компаний ( чисто повесить на рабочий сайт который уже добавленный в биржи )

Если у кого остались книжные сайты до которых руки не дошли - можете забыть о них ( в сапу их не берут ), можете добавить в линкфид - но это копейки ( в прямом смысле слова :) )

В индекс попадает все если вешать на старые домены

С новыми доменами пока пробую :)

PS Типа отзыв для ТС ( в надежде на скидку при следующих заказ :) )

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#50
думаю:
В индекс попадает все если вешать на старые домены

у меня были где то были на новых, но с отстойника (не делегированы по паре месяцев). Лезут понемногу, а вот с дропами были проблемы из-за не правильных доменов.

думаю:
в сапу их не берут

В биржи в этом году не пихал, под свои цели использую.

думаю:
PS Типа отзыв для ТС ( в надежде на скидку при следующих заказ )

Принято! :)

Да, кстати, могу наполнить контентом ваши сайты на вашем же шаблоне, вплоть до постинга в вашу CMS - но тут все индивидуально, как по срокам, так и по деньгам. В случае думаю, было сделано на файлах с его шаблоном в отдельном каталоге и за стандартные деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий