Кросс-продажи в интернет-магазинах

1 23
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21
e_v_medvedev:
Команду в поисковые индексы ведь не засунешь и модулем кросс-продаж на странице товара не изобразишь :-).

Ну а почему нет, нагнуть и засунуть😂

топик - бред изначальный, вы уж простите.

Если бы у меня, мой работник (назовем его маркетологом) задавал бы подобные вопросы, я б его выгнал сразу и без колебаний.

Незнание основ мотивации потенциального покупателя в своей нише продаж - это мягко скажем плохо)

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#22
komdir:
Ну а почему нет, нагнуть и засунуть😂

КЗОТ не позволит :-). Да здравствует пятничный флуд :-D.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#23
komdir:
Ну а почему нет, нагнуть и засунуть😂

топик - бред изначальный, вы уж простите.
Если бы у меня, мой работник (назовем его маркетологом) задавал бы подобные вопросы, я б его выгнал сразу и без колебаний.
Незнание основ мотивации потенциального покупателя в своей нише продаж - это мягко скажем плохо)

Т.е. в Амазоне сидят маркетологи, не знающие основ мотивации потенциального покупателя, лепят, что хотят, лишь бы изобразить бурную деятельность и вообще не понятно кто их туда взял, так ведь?;)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#24
ChernovGM:
Т.е. в Амазоне сидят маркетологи, не знающие основ мотивации потенциального покупателя, лепят, что хотят, лишь бы изобразить бурную деятельность и вообще не понятно кто их туда взял, так ведь?;)

вы не въехали в суть моего поста, ну да и не важно)

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#25
komdir:
вы не въехали в суть моего поста, ну да и не важно)

А действительно, и не важно:) или как говорится:

Да здравствует пятничный флуд :-D.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий