Как получить трафик для веб-приложения?

borshak
На сайте с 09.11.2008
Offline
46
389

Я написал веб-сервис «Календарь». Точнее — пока только его «зачин», всего 1 функцию, так как делаю в свободное от работы время.

Однако трафика — практически «ноль». В основном мои личные заходы :)

В поисковые базы Яндекса и Гугла сайт включён, однако позиций у нет никаких — так как на сайте собственно контента почти нет, особенно в отношении к числу страниц (а они-то ведь генерируются динамически).

Может кто подскажет, есть ли для подобных сервисов способы получения целевого трафика. Желательно, конечно, скромные по цене, и чтобы не засорять сам сайт «простынями» сео-текстов.

УРЛ на сайт — http://calendar-b.com/

Наперёд спасибо!

P.S. Прошу прощения — сразу не уточнил. Я не первый год в интернете, и знаю (хотя бы в общем) как работают поисковые системы, про сео-тексты, прогоны по каталогам и пр.

Однако «копеешный» прогон по 100500 каталогом, как я понимаю, только навредит. И интересно узнать, может есть какие-то способы, которыми продвигают именно веб-сервисы, где контента мало, а страниц очень много (буквально бесконечное кол-во), так как они генерируются по запросу пользователя.

www.borshak.com (www.borshak.com) Calendar-B (http://www.calendar-b.com)
[Удален]
#1

Целевой трафик в данном случае - идиоты, которые не знаю, как кликнуть на часы в правом нижнем углу экрана?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Что-то типа записной книжки сделать... Будильника. Работаете в интернете а тут бац и сайт открывается да с музыкой - у вас сегодня оказывается, день рождения... А так нет, для чего он вообще. Для алкашей которые забыли какой сегодня день? Сайты из функционала предоставляют бесплатный календарь и то его мало кто использует.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#3

borshak, для вас самый лучший способ - обзоры во всяких технократических блогах, и т.д.

связываетесь с блогерами, просите сделать обзор бесплатно или за денежку. Подойдет для хороших продкутов.

НО, вы знаете что такое гугл календарь?

Хотя нет, зашел на ваш сайт и задался вопросом что это и как это может быть мне полезно? Это просто таблица дат? Без возможности сохздать событие, без праздников и памятных дат...

Бесполезная вещь, не пойдет даже как курсовая в универе.

Skype: shum_beliy
borshak
На сайте с 09.11.2008
Offline
46
#4

Что такое Гугл.Календарь я, конечно, знаю.

Но получается, что мне очень не хватало объективного взгляда со стороны.

Спасибо всем за критику и за советы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий