Знакомства, любовь, отношения, семья

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#41
GKC:
Последняя строчка не так:
ОН : Да - буду - потому как ты не девушка - ты жена!

Не стоит размениваться по мелочам, лучше урвать кусок побольше ☝

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#42
Miha Kuzmin (KMY):
KWIN, вам то какая выгода? В этот раздел без фотки на аватаре пускать не будут. Геть, динамы!

Так она фотку свою уже засветила в другой теме... и Cell-a вроде почти засватала... Но это быдо до идеи создания раздела...😂

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#43
Miha Kuzmin (KMY):
KWIN, вам то какая выгода? В этот раздел без фотки на аватаре пускать не будут. Геть, динамы!

Выгоды никакой. Совпадение.

На языковых курсах узнала, как много девушек знакомятся по интернету и как много усилий к этому прилагают -ищут по 4 года или ежедневно отправляют по 20 сообщений. Если есть желающие познакомиться на знакомом форуме - почему бы и нет. К тому же, те кто напрямую в этом заинтересован, проявляют инициативу редко, так как очень серьезны.

А тут и тема на форуме подвернулась похожая, и совпало с моим свободным временем и хорошим настроением.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#44

Да, это нужное дело. Ещё нужен калькулятор совместимости по гороскопу туда добавить :)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#45

ДА МНЕ ВЫГОДЫ НИКАКОЙ! СОВПАДЕНИЕ!

На сео-курсах узнал, как много чувачков пытаются заработать в интернете и как много усилий к этому прилагают - ищут тему по 4 года или ежедневно отправляют по 20 сообщений на сео-форуме. Если есть желающие заработать на знакомом форуме - почему бы и нет. К тому же, те кто напрямую в этом заинтересован, проявляют инициативу редко, так как очень серьезны.

(чем-то напомнило прелюдию из "инфобизнеса")

Все по жести.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#46

Rodnoi интересно написали, спасибо

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#47
GKC:
80 тем за 10 лет? Вы считаете это много?

Когда яйца уже мешают работать ходить, пишут везде, где только есть учетки. По мне так нафиг не нужен такой раздел. Лишний непрофильный раздел для людей подросткового возраста.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#48

СЕОшницы как раз должны горой стоять за создание такого раздела. При той гендерной пропорции, которая имеется на форуме, любая независимо от внешности и прочих атрибутов автоматически станет звездой... это как в технических ВУЗах, когда из 30 человек в группе 3-4 девушки, и они всегда катаются как сыр в масле, хотя и далеко не красавицы.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#49

Я за создание такого раздела. Пусть школотроны там какают друг на друга, может будет меньше глупых тем по продвижению.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#50
trahtor:
Я за создание такого раздела. Пусть школотроны там какают друг на друга, может будет меньше глупых тем по продвижению.

НЕ будет... Они накакают и тям и тям... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий