Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#831
srvgame:
Чем отличается Seohammer.ru от Seohammer.pro?

.pro имеет доп. настройки по донорам, управлению анкор-листом и автоснятию

По умолчанию проекты добавляются в кампанию SeoHammer, но разнести проекты по кампаниям можно через Управление кампаниями.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#832
mainlink:
.pro имеет доп. настройки по донорам, управлению анкор-листом и автоснятию
По умолчанию проекты добавляются в кампанию SeoHammer, но разнести проекты по кампаниям можно через Управление кампаниями.

Да уже вижу как.

Я считаю это минусами, и сам интерфейс тоже очень много минусов.

Собственно, хотел перейти к Вам, но сейчас терзают сомнения, из за не удобности интерфейса.

Все красиво, но не сподручно.

Я готов пользоваться системой, ну хотелось бы узнать, когда будет удобный интерфейс?

1. Для создания HTTPS проекта нужно писать тикет. Не очень удобно, так как время деньги.

2. Что бы изменить бюджет запроса, надо открывать доп меню.

3. Что бы изменить страницу запроса, надо открывать доп меню.

4. Делая 2й и 3й пункт, приходится ожидать какое то время.

5. Нельзя сразу создать проект в нужной компании.

Это то что я посчитал неудобным еще до запуска проектов.

Плюсы у Вас есть, и их не мало!

Мне нужна скорость и удобность работы, соответственно хотелось бы доработки интерфейса.

И почему то цена для всех маломальских запросов выставляется изначально 100 руб.

В том же сеопульт 30 руб. Веб эфектор 50 руб. при добавлении таких запросов.

[Удален]
#833

srvgame, бюджет вы можете установить - сколько угодно. По поводу же мелких улучшений если еще можно говорить, то по самой логике интефейса - сомнительно. То, что вам будет чуть удобней, у остальных вызовет когнитивный диссонанс и панику, что тут где и куда делось.

[Удален]
#834
Miha Kuzmin (KMY):
srvgame, бюджет вы можете установить - сколько угодно. По поводу же мелких улучшений если еще можно говорить, то по самой логике интефейса - сомнительно. То, что вам будет чуть удобней, у остальных вызовет когнитивный диссонанс и панику, что тут где и куда делось.

Вчера начал добавлять проекты, в одном нужно более 200 ключей.

После добавления ключей, пришло время указывать страницы и бюджеты.

С Вашим интерфейсом, извините но это попа с таким количеством.

То есть, поменять бюджет и назначить страницы для более чем 200 запросов, которые к тому же из 8-9 разных категориях, просто жесть какая то.

В итоге пошел и создал проект на сео пульт. Все это сделал минут за 5.

Я бы Вам ролик здесь выложил, как это делается в сеопульте или веб эфекторе, может тогда бы Вы заметили разницу в удобности интерфейса.

[Удален]
#835
srvgame:
С Вашим интерфейсом, извините но это попа с таким количеством.

если мне не изменяет память - загрузить всё можно одним файлом, а вбивать вручную 200+ запросов, ну есть конечно любители бдсм :)

[Удален]
#836
burunduk:
если мне не изменяет память - загрузить всё можно одним файлом, а вбивать вручную 200+ запросов, ну есть конечно любители бдсм :)

Да конечно я их списком загружаю))

Проблемы с редактированием после этого, изменение страницы и бюджета.

[Удален]
#837

Занесли в туду, но на самые поздние позиции. Никто больше не просил, ибо.

T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#838

а можно как-то включить закупку только вечных ссылок ??

Лучший блог по шинам (http://tyreswheels.blogspot.com/) номер 1. Еще один блог по шинам (http://tyremen.blogspot.com/) номер 2.
[Удален]
#839

tyreinua, установите минималку на обычные.

T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#840
Miha Kuzmin (KMY):
tyreinua, установите минималку на обычные.

спасибо, разобрался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий