Сайты под GGL и трафик

123 4
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#11

ТС, очень забавно получается. Тема - создание сайтов под ГГЛ. А отзыв совершенно по другой работе!!!

---------- Добавлено 24.09.2013 в 22:39 ----------

callidus:
Жесть просто.... Стандартный платный шаблон, непонятно какой и кем писанный контент, семантическое ядро за 50 баксов, стандартные модули в виде галерей, слайдеров или форумов оценивается в 500 баксов???? удачи в вашем нелегком бизнесе создания сайтов под gogetlinks.. еще один все понел

Ага. Мне бы найти таких заказчиков, которые готовы отдать 500$ за сайт, стоящий 50-100😂

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#12
callidus:
Жесть просто.... Стандартный платный шаблон, непонятно какой и кем писанный контент, семантическое ядро за 50 баксов, стандартные модули в виде галерей, слайдеров или форумов оценивается в 500 баксов???? удачи в вашем нелегком бизнесе создания сайтов под gogetlinks.. еще один все понел

Жесть здесь это ваши комментарии 🍿

С чего это вдруг платные шаблоны стали стандартными?

Заказчик получил уникальный красивый портальный дизайн с интересной структурой и остался доволен. :)

Непонятно какой и кем писанный контент? 😕

За качество текстов я ручаюсь. ☝ Статьи:

А - написаны интересно для читателей

Б - СЕО оптимизированы под запросы из Семантического Ядра

Если вы сомневаетесь в качестве текстов, welcome в ЛС я покажу примеры статей, написанных моим копирайтером.

Семантическое Ядро за 50$ - что здесь то не так? 😕 Почитайте отзывы клиентов Noom'a, если есть какие-то сомнения в его компетентности. СЯ отличное получается. ☝

Друзья, прошу воздержаться от флуда. Если возникают какие-то вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в личку или ICQ. Спасибо за понимание! :)

---------- Добавлено 24.09.2013 в 23:54 ----------

harold12:
ТС, очень забавно получается. Тема - создание сайтов под ГГЛ. А отзыв совершенно по другой работе!!!

Сайт делался как портал под GGL + трафик. Другое дело как будет использовать его заказчик. :)

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#13

АКЦИЯ!

Сайт, который гарантировано пройдет модерацию в GGL, всего за 420$.

Акция действует 24 часа. ☝

Напомню, что представляют из себя сайты, сделанные моей командой: ;)

- Уникальный дизайн с продуманной портальной структурой

- Профессиональное СЯ на 200-300 ключей для 100+ статей

- 100 статей высокого качества (2000 символов каждая) (к каждой статье картинка) (каждая статья написана с учетом оптимизации под НЧ запросы из Семантического Ядра)

- Грамотная перелинковка

- СЕО оптимизация главной страницы, категорий и статей (Title, Descriptions, H1, H2)

Бонусом вы получаете пособие по прохождению модерации в GoGetLinks, где вы найдете необходимую информацию для успешного прохождения модерации и дальнейшей монетизации подобных проектов.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#14
гарантировано пройдет модерацию в GGL, всего за 420$.

Оплата после прохождения модерации ГГЛ? верно?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#15

Гарантий на принятие в ггл как я понял нет?

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#16

хабиб, trahtor, в случае непрохождения - манибэк.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#17

Так а чем плоха оплата по факту принятия?

Чтобы не гонять туда-сюда деньги и не возникало потом ситуаций, что вы будете говорить клиенту "сам дурак", мотивируя этим отказ манибека.

А учитывая что пишите вы одно, а при выяснения подробностей оказывается что имелось ввиду совсем другое, вероятность возникновения такой ситуации вполне высока

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#18
хабиб:
Так а чем плоха оплата по факту принятия?

Элементарно ведь. Время. Я выполнил работу - должен получить за это деньги. Почему я должен ждать? Безусловно, такая система оплаты для заказчика огромный плюс, но для меня это ощутимый минус. Еще один фактор - есть вероятность того, что заказчик может кинуть (люди всякие бывают).

хабиб:
Чтобы не гонять туда-сюда деньги и не возникало потом ситуаций, что вы будете говорить клиенту "сам дурак", мотивируя этим отказ манибека.

Для того, чтобы таких ситуаций не случилось, я буду "вести" сайт заказчика и наблюдать все ли он делает правильно.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#19
Я выполнил работу - должен получить за это деньги. Почему я должен ждать?
гарантировано пройдет модерацию в GGL, всего за 420$

Несостоятелен ваш аргумент, так как согласно заявленному, работа будет выполнена тогда, когда сайт пройдет в ГГЛ. То есть как он проходит- сразу получаете деньги и ждать ничего не нужно.

А до того как он пройдет- вы работу не выполнили.

Для того, чтобы таких ситуаций не случилось, я буду "вести" сайт заказчика и наблюдать все ли он делает правильно.

То есть вы не отрицаете что есть вероятность того, что даже если сайт не пройдет в ГГЛ, вы можете отказать в манибеке, несмотря на то, что заявлено

гарантировано пройдет модерацию в GGL

В общем все понятно, что вы решили сделать маркетинговый ход, но исполнение этого хода подкачало

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20

Я бы заказал с оплатой по факту одного сайта по акции. Домен с тиц и возрастом есть. Но наперед денежку платить как-то нет желания.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий