Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#951

MiRaj, спасибо, да, отписался.

N
На сайте с 09.12.2010
Offline
28
#952
markovnik:
Объясните, представители миралинкса, что за ситуация со статистикой. Интересует именно здравый смысл.
Хотел подать сайты в систему.
Я вообще то никогда не пользовался счетчиками li (другие счетчики стоят), ну да ладно, если система требует, поставил ли на сайты. К примеру, несколько уже дней стоит. Статистика накопилась.
Не принимают сайты ввиду того, что счетчик ли стоит менее 30 дней на сайте.

У меня вопросы:
1) чем не устраивает статистика к примеру за неделю, почему именно так важно 30 дней? неужели скажем 1-2 дней мало или недели на крайний случай?
2) если на сайте стоит другой счетчик, почему нельзя принять его во внимание?

получается я должен, во-первых, использовать только статистику ли, во-вторых, даже если я поставил эти счетчики, мне нужно ждать 30 дней, пока накопится статистика. Хотя мог бы уже сотрудничать с системой и зарабатывать деньги.

Вопрос админам от рекламодателя: если существует требование счетчика ЛИ, то почему около 10% площадок в вашем каталоге его не имеют? Ли облегчает выбор площадок при размещении для отсева непосещаемых сайтов.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#953

А Miralinks помер? Ответы-то будут?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#954
natkalin:
Вопрос админам от рекламодателя: если существует требование счетчика ЛИ, то почему около 10% площадок в вашем каталоге его не имеют? Ли облегчает выбор площадок при размещении для отсева непосещаемых сайтов.

Часть сайтов, особенно крупных, не ставят ЛИ из коммерческих соображений - не хотят делиться данными об аудитории.

Часть сайтов в системе с очень давних времен, когда счетчик не требовался.

В целом - если видите сайт, в посещаемости которого сомневаетесь - черканите нам весточку в СП, посмотрим, соответствует ли он правилам системы.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#955

Такая проблема образовалась: У площадки несколько лет подряд рейтинг был 100%, все хорошо. Время размещения статей - несколько часов, за некоторыми редкими исключениями. Перед праздниками, 30 апреля, один из оптимизаторов решил что-то добавить в статью и отправил ее на доработку. К сожалению мы увидели эту заявку только 10 мая :(. Все сделали, но рейтинг стал 95% и поток статей на размещение иссяк.

Понимаем конечно что наш косяк, но если честно, стал некоторой неожиданностью тот факт, что статьи на доработке тоже учитываются по времени размещения. Хотел узнать, может можно как-то решить вопрос?:)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#956

MOBBI, поправили ручками, теперь 100.

Не забывайте про доработки ;)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#957

MiRaj, оу спасибо

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#958

MiRaj, По усилению ссылок. Юзеры живые или роботы? В юзераторе, например, сейчас не хватает живых рук, спрос больше, чем они могут предложить. Как вы будете справляться с этой задачей?

Безусловно, очень актуальное нововведение.

Так и не ответили...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#959

Chikago, человеки.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#960

MiRaj, ок, попробую ваш модуль затестить!

По усилению, помоему хорошо работает это дело пока только в отключенных тематиках по мск? Именно там у меня бодрый рост по усилению, в остальных случаях не замечено пока...

Как подключить услугу к уже размещенным ранее статьям?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий