Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

[Удален]
#891

Опять проблема с подтверждением размещения. Сделайте уже что-нибудь, у нас же сроки все горят!

Вообще не понимаю, почему робот решает, правильно ли я разместил статью - ее оптимизатор проверять все равно будет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#892

zagred, проблема продолжается?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#893

zagred, мне сегодня после вчерашнего сообщения в ТП пофиксили баг с отправкой.

Впрочем может у меня была другая проблема, у меня выбивало:

В статье отсутствуют или закрыты от индексации ссылки

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#894
MiRaj:
zagred, проблема продолжается?

Продолжается уже третий день. На размещении 5 статей, скоро оптимизаторы отменять заказы начнут.

На других акках почему-то эта же проблема исчезла?

[Удален]
#895

Господа, с 3 апреля проблема загнать размещенные статьи в систему.

Кроме обещаний исправить ошибку ничего не меняется.

Может вы вручную это сделаете? У меня горят заказы!

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#896
zagred:
Господа, с 3 апреля проблема загнать размещенные статьи в систему.
Кроме обещаний исправить ошибку ничего не меняется.
Может вы вручную это сделаете? У меня горят заказы!

Странно у меня последние 3 дня все без проблем вбивается. Было когда то дней 5 назад я не смог 1 статью вбить. На утро и ее вбил. Выборочный баг какой то...

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#897

Чет не грузится Мирка у меня. Это у меня проблема или у всех?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#898

Вопрос от вебмастера, регулярно получающего статьи для размещения от пользователей miralab-b(X) где Х - циферка - я правильно понимаю, что это действительно миралаб?

Раньше от этих пользователей приходили неплохие статьи, править приходилось очень редко. Но с какого-то волшебного момента все статьи от этих пользователей стали выделяться редкостным говнокачеством - или текст написан школотой или ссылки вставлены так, что собаки воют за окном. Примерчик закринил.

Вопрос - доколе это говно будет приходить? Такое впечатление, что мы до сих пор в 2000-х, продвигаем анкорами "москва лыжи купить цена дешево" и слыхом не слыхивали про ссылочный спам, фильтры и контент-маркетинг как таковой. ДОКОЛЕ?

jpg miralab.jpg
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#899

docadept, а укажите пожалуйста номер статьи, интересно, кто же халтурит.

Анкоры для менеджеров указывает заказчик и они не обсуждаются. А вот умение вписать анкоры - это да, это подтянем.

-- с уважением, Ярослав!
docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#900
Ohmaster:
docadept, а укажите пожалуйста номер статьи, интересно, кто же халтурит.
Анкоры для менеджеров указывает заказчик и они не обсуждаются. А вот умение вписать анкоры - это да, это подтянем.

3426588 - это приведенный пример. По тексту анкоров вашу позицию понял, но вот от миралаба приходится отклонять очень много статей именно из-за низкого качества самого текста. Или вода о "современном мире", или бред какой-то. Ну не жаловаться же на каждый такой случай?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий