Грибы 2013. Собираем и готовим

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#51
texter:
Мягкие, склизские,

попробуйте только 1-2 дневные собирать, а не старье по полкило, они конечно слизкие, я их не беру. Хотя их можно нормально сушить.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#52
MaxiK:
попробуйте только 1-2 дневные собирать

Это у вас очень грибные места, если можете выбирать по возрасту в днях грибы.

В обычных лесах такого выбора нет :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#53

texter, ага..в обычных: кто первый встал, того и тапки))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#54
texter:
Это у вас очень грибные места, если можете выбирать по возрасту в днях грибы.

места обычные, просто старье не беру :)

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#55

А я наоборот сначала готовлю, потом собираю. Бывает когда готовлю, собираю.:)

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#56

А у меня перед двором выросли съедобные грибы

Но собирать и есть я их не буду :)

SeVlad:
№4. Первый раз такой встречаю.

Есть мнение, что это дождевик гигантский (только у меня маленький, оказывается :))

Тоже съедобный.

SeVlad:
Очень похожи на небольшие грузди, только коричневые. Точно знаю, что их собирают и едят. Так же как и грузди предварительно вымачивая и после засаливая. Местные называют их чёрными груздями, но это точно не чёрный груздь.
Как же они называются?

Вчера соседка сказала что это.. свинухи :) И да, похоже что не толстая, а тонкая

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#57
SeVlad:
А кто тут любитель и профи тихой охоты?

Не дождусь уже выходных...

jpg g1.jpg
jpg g2.jpg
S2
На сайте с 19.09.2013
Offline
7
#58

Грибочки обожаю собирать, но сейчас в Красноярском крае медведей много ходит не только по лесу, еще и в города заходят.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#59
SeVlad:
Маслята. Вот таки были собраны в прошлый раз

А я как то не очень люблю их собирать, их всегда у нас много и чистить после - вот это главная проблема! :)

SeVlad:
Остальные грибы не знаю\не уверен, но интересно узнать. Так что кто узнает - отпишитесь.

Беру в основном только: белый, подберезовик, подосиновик, польский. Все.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
strannik201325:
но сейчас в Красноярском крае медведей много ходит не только по лесу, еще и в города заходят.

Слабак :)

Познакомься с официанткой

В столице Аляски, городе Джуно, сотрудница бара выгнала из заведения черного медведя.
...
Медведь прогуливался около здания отеля и бара вечером. Сначала его заметили менеджеры, а когда он зашел в бар, официантка Ариэль Светлик-Маккарти закричала: "Нет, медведь, уходи! Тебе нельзя здесь находиться!". К удивлению девушки, мохнатый гость тут же вышел, ничего не тронув в баре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий